КАЛЕНДАРЬ объявления результатов компаний Европы с 13 ноя

Среда, 13 ноября 2013 8:30 MSK
 

Ниже приведен календарь объявления финансовых результатов крупнейших 
европейских компаний.
    Данные приведены в евро, где не указано иначе, и получены компанией Reuters 
Research, составляющей прогнозы на основе опросов рынка. На английском языке 
календарь доступен по коду.
    Акции указанных компаний учитываются при расчете индекса DJ Euro Stocks 600.
    Календарь новостей европейских компаний доступен по коду 

 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
   DATE    CC    GMT    COMPANY NAME                      EVENT TYPE     RIC 
 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
  13-Nov  DK   6:00    CARLSBERG A/S                         Q3         
  13-Nov  DE   6:00    HOCHTIEF AG                           Q3         
  13-Nov  GB   7:00    J SAINSBURY PLC                       INTERIM    
  13-Nov  GB   BMO     ICAP PLC                              INTERIM    
  13-Nov  PT   BMO     PORTUGAL TELECOM SGPS SA              Q3         
  13-Nov  DK           AP MOELLER MAERSK A/S                 Q3         
  13-Nov  DE           CELESIO AG                            Q3         
  13-Nov  FR           GDF SUEZ SA                           Q3         
  13-Nov  SE           ICA GRUPPEN AB                        Q3         
  13-Nov  IT           INTESA SANPAOLO SPA                   Q3         
  13-Nov  IT           TERNA RETE ELETTRICA NAZIONALE SPA    Q3         
  13-Nov  IT           TOD'S SPA                             Q3         
  13-Nov  GB           BRITISH LAND COMPANY PLC              INTERIM    
  13-Nov  GB           LONDON STOCK EXCHANGE GROUP PLC       INTERIM    
  13-Nov  GB           SSE PLC                               INTERIM    
  13-Nov  DE   AMC     DEUTSCHE EUROSHOP AG                  Q3         
  13-Nov  FR   16:45   BOUYGUES SA                           Q3         
  13-Nov  DE           STADA ARZNEIMITTEL AG                 Q3         
  14-Nov  NL   5:45    KONINKLIJKE AHOLD NV                  Q3         
  14-Nov  CH   5:45    ZURICH INSURANCE GROUP AG             Q3         
  14-Nov  DE   6:00    K&S AG                                Q3         
  14-Nov  BE   6:00    KBC GROUPE SA                         Q3         
  14-Nov  DE   6:00    MERCK KGAA                            Q3         
  14-Nov  DE   6:00    RWE AG                                Q3         
  14-Nov  AT   6:00    TELEKOM AUSTRIA AG                    Q3         
  14-Nov  GB   BMO     GREAT PORTLAND ESTATES PLC            INTERIM    
  14-Nov  IT           BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA SPA   Q3         
  14-Nov  CH           BANQUE CANTONALE VAUDOISE             Q3         
  14-Nov  IT           DAVIDE CAMPARI MILANO SPA             Q3         
  14-Nov  IT           EXOR SPA                              Q3         
  14-Nov  FR           SODEXO SA                             FINAL      
  14-Nov  DE           UNITED INTERNET AG                    Q3         
  14-Nov  GB           3I GROUP PLC                          INTERIM    
  14-Nov  GB           ANTOFAGASTA PLC                       Q3         
  14-Nov  GB           BURBERRY GROUP PLC                    INTERIM    
  14-Nov  GB           ELECTROCOMPONENTS PLC                 INTERIM    
  14-Nov  ES   AMC     ACS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION       Q3         
  14-Nov  FR   AMC     VIVENDI SA                            Q3         
  15-Nov  DE   6:30    GSW IMMOBILIEN AG                     Q3         
  15-Nov  DK   7:00    GN STORE NORD A/S                     Q3         
  15-Nov  GB   7:00    VEDANTA RESOURCES PLC                 INTERIM    
  18-Nov  CH   6:00    SONOVA HOLDING AG                     INTERIM    
  18-Nov  GB   7:00    AVEVA GROUP PLC                       INTERIM    
  18-Nov  GB   7:00    SUBSEA 7 SA                           Q3         
  18-Nov  GB           MITIE GROUP PLC                       H1         
  19-Nov  GB   7:00    EASYJET PLC                           PRELIM     
  19-Nov  DK   11:00   TOPDANMARK A/S                        Q3         
  19-Nov  GB           HALMA PLC                             INTERIM    
  19-Nov  DE           WIRECARD AG                           Q3         
  20-Nov  FR   BMO     ZODIAC AEROSPACE SA                   FINAL      
  20-Nov  GR           GREEK ORGANISATION OF FOOTBALL        Q3         
  21-Nov  DE   6:30    THYSSENKRUPP AG                       FINAL      
  21-Nov  GB   7:00    DAILY MAIL AND GENERAL TRUST PLC      PRELIM     
  21-Nov  GB   7:00    SABMILLER PLC                         INTERIM    
  21-Nov  GB   BMO     INVESTEC PLC                          INTERIM    
  21-Nov  GB           INTERMEDIATE CAPITAL GROUP PLC        INTERIM    
  21-Nov  GB           JOHNSON MATTHEY PLC                   Q2         
  21-Nov  GB           NATIONAL GRID PLC                     INTERIM    
  21-Nov  GB           QINETIQ GROUP PLC                     INTERIM    
  25-Nov  NO           SEADRILL LTD                          Q3         
  25-Nov  GB           ABERDEEN ASSET MANAGEMENT PLC         PRELIM     
  26-Nov  FR   6:30    REMY COINTREAU SA                     Q2         
  26-Nov  GB   BMO     BRITVIC PLC                           PRELIM     
  26-Nov  GB           SEVERN TRENT PLC                      INTERIM    
  26-Nov  BE   16:45   ETABLISSEMENTEN FR COLRUYT NV         Q2         
  27-Nov  GB   BMO     SHAFTESBURY PLC                       PRELIM     
  27-Nov  GB           COMPASS GROUP PLC                     PRELIM     
  27-Nov  GB           UNITED UTILITIES GROUP PLC            INTERIM    
  28-Nov  GB   BMO     PENNON GROUP PLC                      INTERIM    
  28-Nov  SE           L E LUNDBERGFORETAGEN PUBL AB         Q3         
  28-Nov  GB           THOMAS COOK GROUP PLC                 PRELIM     
  3-Dec   GB           GREENE KING PLC                       INTERIM    
  4-Dec   SE           ELEKTA PUBL AB                        Q2         
  4-Dec   GB           THE SAGE GROUP PLC                    PRELIM     
  5-Dec   GB           DS SMITH PLC                          INTERIM    
  5-Dec   DE           OSRAM LICHT AG                        FINAL      
  6-Dec   GB           BERKELEY GROUP HOLDINGS PLC           INTERIM    
  10-Dec  GB   BMO     TUI TRAVEL PLC                        PRELIM     
  10-Dec  GB           ASHTEAD GROUP PLC                     Q2         
  10-Dec  GB           VICTREX PLC                           PRELIM     
  11-Dec  GB   BMO     STAGECOACH GROUP PLC                  INTERIM    
  11-Dec  ES           INDITEX S.A.                          Q3         
  12-Dec  DE   7:00    METRO AG                              FINAL      
 ----------------------------------------------------------------------------------
 
    Prelim = предварительные
    Interim = промежуточные
    Sales = данные о продажах
    Trade = заявление для рынков
    Traffic = данные о перевозках
    YR = год