КАЛЕНДАРЬ объявления результатов компаний Европы с 11 фев

Понедельник, 11 февраля 2013 8:09 MSK
 

Ниже приведен календарь объявления финансовых результатов крупнейших 
европейских компаний.
    Данные приведены в евро, где не указано иначе, и получены компанией Reuters 
Research, составляющей прогнозы на основе опросов рынка. На английском языке 
календарь доступен по коду.
    Акции указанных компаний учитываются при расчете индекса DJ Euro Stocks 600.
    Календарь новостей европейских компаний доступен по коду 

 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
   DATE    CC    GMT    COMPANY NAME                      EVENT TYPE     RIC 
 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
  11-Feb  DE    6:30   BILFINGER SE                          PRELIM     
  11-Feb  PT   BMO     GALP ENERGIA SGPS SA                  FINAL      
  11-Feb  SE           BOLIDEN AB                            Q4         
  11-Feb  NL           WERELDHAVE NV                         Q4         
  11-Feb  FR   AMC     L'OREAL SA                            FINAL      
  11-Feb  BE   16:45   TELENET GROUP HOLDING NV              FINAL      
  12-Feb  NO    6:00   NORSK HYDRO ASA                       Q4         
  12-Feb  FR    6:30   REXEL SA                              Q4         
  12-Feb  DE    6:30   THYSSENKRUPP AG                       Q1         
  12-Feb  GB    7:00   BARCLAYS PLC                          PRELIM     
  12-Feb  DK    7:00   FLSMIDTH & CO A/S                     FINAL      
  12-Feb  SE    7:00   HEXAGON AB                            Q4         
  12-Feb  SE    7:00   JM AB                                 Q4         
  12-Feb  NO    7:00   YARA INTERNATIONAL ASA                Q4         
  12-Feb  FR   BMO     COMPAGNIE GENERALE DES                FINAL      
  13-Feb  NL    6:00   HEINEKEN NV                           FINAL      
  13-Feb  NO    6:00   SCHIBSTED ASA                         Q4         
  13-Feb  NO    6:00   TELENOR ASA                           Q4         
  13-Feb  NO    6:30   STOREBRAND ASA                        Q4         
  13-Feb  SE    6:45   TRELLEBORG AB                         Q4         
  13-Feb  SE    7:00   HUSQVARNA AB                          Q4         
  13-Feb  GB    7:00   RECKITT BENCKISER GROUP PLC           Q4         
  13-Feb  FR    7:00   TOTAL SA                              Q4         
  13-Feb  FI           SAMPO OYJ                             Q4         
  13-Feb  FR           EDENRED SA                            Q4         
  13-Feb  NL           ING GROEP NV                          Q4         
  13-Feb  SE           MODERN TIMES GROUP MTG AB             Q4         
  13-Feb  FR           PEUGEOT SA                            FINAL      
  13-Feb  IT           SAIPEM SPA                            PRELIM     
  13-Feb  FR           SOCIETE B I C SA                      FINAL      
  13-Feb  FR           SOCIETE GENERALE                      FINAL      
  13-Feb  GB           TELECITY GROUP PLC                    FINAL      
  13-Feb  GB           TULLOW OIL PLC                        FINAL      
  13-Feb  NL   AMC     CORIO NV                              Q4         
  14-Feb  CH    5:00   ABB LTD                               Q4         
  14-Feb  CH    5:00   BANQUE CANTONALE VAUDOISE             FINAL      
  14-Feb  CH    5:45   ZURICH INSURANCE GROUP AG             FINAL      
  14-Feb  FR    6:00   BNP PARIBAS SA                        FINAL      
  14-Feb  CH    6:00   CLARIANT AG                           FINAL      
  14-Feb  NO    6:00   GJENSIDIGE FORSIKRING ASA             Q4         
  14-Feb  BE    6:00   KBC GROUPE SA                         Q4         
  14-Feb  CH    6:15   NESTLE SA                             FINAL      
  14-Feb  FR    6:20   AIR LIQUIDE SA                        FINAL      
  14-Feb  GR    6:30   COCA COLA HELLENIC BOTTLING CO SA     Q4         
  14-Feb  NL    6:30   SBM OFFSHORE NV                       Q4         
  14-Feb  BE    6:30   SOLVAY SA                             Q4         
  14-Feb  GB    7:00   AMEC PLC                              PRELIM     
  14-Feb  NO    7:00   PETROLEUM GEO-SERVICES ASA            Q4         
  14-Feb  ES   BMO     IBERDROLA SA                          FINAL      
  14-Feb  FR   BMO     PUBLICIS GROUPE SA                    FINAL      
  14-Feb  FR   BMO     RENAULT SA                            Q4         
  14-Feb  CH           ACTELION LTD                          FINAL      
  14-Feb  FR           ELECTRICITE DE FRANCE SA              Q4         
  14-Feb  FR           IMERYS SA                             FINAL      
  14-Feb  FR           LEGRAND SA                            FINAL      
  14-Feb  CH           MOBIMO HOLDING AG                     FINAL      
  14-Feb  FR           PERNOD RICARD SA                      H1         
  14-Feb  NL           RANDSTAD HOLDING NV                   Q4         
  14-Feb  FR           SUEZ ENVIRONNEMENT COMPANY SA         FINAL      
  14-Feb  GB           RIO TINTO PLC                         FINAL      
  14-Feb  GB           ROLLS-ROYCE HOLDINGS PLC              PRELIM     
  14-Feb  GB   12:00   SHIRE PLC                             FINAL      
  14-Feb  DE           AURUBIS AG                            Q1         
  14-Feb  DE           GERRESHEIMER AG                       FINAL      
  14-Feb  SE           HUFVUDSTADEN AB                       Q4         
  15-Feb  NL    6:30   AEGON NV                              Q4         
  15-Feb  SE    6:45   RATOS AB                              Q4         
  15-Feb  SE    7:00   INVESTMENT KINNEVIK AB                Q4              #N/A 
  15-Feb  IT   BMO     ENI SPA                               PRELIM     
  15-Feb  FR   BMO     PPR SA                                Q4         
  15-Feb  NO           AKER SOLUTIONS ASA                    Q4         
  15-Feb  DE           COMMERZBANK AG                        FINAL      
  15-Feb  CH           SULZER AG                             FINAL      
  15-Feb  GB           ANGLO AMERICAN PLC                    FINAL      
  18-Feb  DK           CARLSBERG A/S                         Q4         
  18-Feb  NL           TNT EXPRESS NV                        Q4         
  19-Feb  ES   BMO     GAS NATURAL SDG SA                    Q4         
  19-Feb  FR           DANONE SA                             FINAL      
  19-Feb  SE           MEDA AB                               Q4         
  19-Feb  DE           MTU AERO ENGINES HOLDING AG           FINAL      
  19-Feb  CH           SCHINDLER HOLDING LTD                 FINAL      
  19-Feb  GB           DRAX GROUP PLC                        PRELIM     
  19-Feb  GB           INTERCONTINENTAL HOTELS GROUP         PRELIM     
  19-Feb  ES   AMC     FERROVIAL SA                          Q4         
  19-Feb  DE           DEUTSCHE BOERSE AG                    FINAL      
  20-Feb  FR    6:00   ACCOR SA                              FINAL      
  20-Feb  NL    6:00   AKZO NOBEL NV                         Q4         
  20-Feb  FR    6:00   CREDIT AGRICOLE SA                    Q4         
  20-Feb  NL    6:15   ROYAL DSM NV                          Q4              #N/A 
  20-Feb  BE    6:30   AGEAS SA                              FINAL      
  20-Feb  GB    7:00   RSA INSURANCE GROUP PLC               PRELIM     
  20-Feb  NL    7:00   WOLTERS KLUWER NV                     FINAL      
  20-Feb  SE    7:15   SWEDISH MATCH AB                      FINAL      
  20-Feb  ES   BMO     ENAGAS SA                             Q4         
  20-Feb  FR   BMO     FRANCE TELECOM SA                     Q4         
  20-Feb  DK           DSV A/S                               Q4         
  20-Feb  FR           LAFARGE SA                            FINAL      
  20-Feb  AT           RAIFFEISEN BANK INTERNATIONAL AG      PRELIM     
  20-Feb  DK           SYDBANK A/S                           FINAL      
  20-Feb  FR           VALLOUREC SA                          FINAL      
  20-Feb  GB           BHP BILLITON PLC                      INTERIM    
  20-Feb  GB           REXAM PLC                             FINAL      
  20-Feb  GB           SPECTRIS PLC                          PRELIM     
  20-Feb  GB           TRAVIS PERKINS PLC                    PRELIM     
  20-Feb  FR   AMC     CAP GEMINI SA                         FINAL      
  20-Feb  FR   AMC     CIE DE SAINT-GOBAIN SA                FINAL           #N/A 
  20-Feb  FR   AMC     ICADE SA                              Q4         
  20-Feb  DE           KABEL DEUTSCHLAND HOLDING AG          Q3         
  21-Feb  DE    6:00   ALLIANZ SE                            PRELIM     
  21-Feb  FR    6:00   ATOS SA                               Q4         
  21-Feb  FR    6:00   AXA SA                                FINAL      
  21-Feb  FR    6:00   FONCIERE DES REGIONS SA               FINAL      
  21-Feb  FR    6:00   NATIXIS SA                            FINAL      
  21-Feb  DE    6:00   RHOEN KLINIKUM AG                     PRELIM     
  21-Feb  FR    6:00   SAFRAN SA                             Q4         
  21-Feb  FR    6:00   TECHNIP SA                            FINAL      
  21-Feb  AT    6:30   OMV AG                                Q4         
  21-Feb  FR    6:30   SCHNEIDER ELECTRIC SA                 FINAL      
  21-Feb  DK    7:00   GN STORE NORD A/S                     Q4         
  21-Feb  FR   BMO     CASINO GUICHARD PERRACHON SA          FINAL      
  21-Feb  SE           L E LUNDBERGFORETAGEN AB (PUBL)       Q4         
  21-Feb  CH           SWISS RE AG                           FINAL      
  21-Feb  GB           ASHMORE GROUP PLC                     INTERIM    
  21-Feb  GB           BAE SYSTEMS PLC                       PRELIM     
  21-Feb  GB           FILTRONA PLC                          FINAL      
  21-Feb  GB           INFORMA PLC                           FINAL      
  21-Feb  GB           LADBROKES PLC                         PRELIM     
  21-Feb  GB           MONDI PLC                             PRELIM     
  21-Feb  LU           TENARIS SA                            Q4         
  22-Feb  FR    6:15   AIR FRANCE KLM SA                     Q4         
  22-Feb  FR    6:15   GECINA SA                             Q4         
  22-Feb  FR    6:30   CNP ASSURANCES SA                     FINAL      
  22-Feb  FR   BMO     VALEO SA                              FINAL      
  22-Feb  DK           AP MOELLER - MAERSK A/S               FINAL      
  22-Feb  LU           SES SA                                FINAL      
  22-Feb  GB           RIGHTMOVE PLC                         PRELIM     
  25-Feb  NL           POSTNL NV                             Q4         
  25-Feb  GB           PEARSON PLC                           PRELIM     
  25-Feb  GB           PERSIMMON PLC                         FINAL      
  26-Feb  FR    5:30   SEB SA                                Q4         
  26-Feb  CH    6:00   GEORG FISCHER AG                      FINAL      
  26-Feb  IE    7:00   CRH PLC                               PRELIM     
  26-Feb  NL   BMO     AALBERTS INDUSTRIES NV                PRELIM     
  26-Feb  FR   BMO     VIVENDI SA                            FINAL      
  26-Feb  DK           JYSKE BANK A/S                        FINAL      
  26-Feb  IT           MEDIOBANCA BANCA DI CREDITO FIN       H1         
  26-Feb  DK           WILLIAM DEMANT HOLDING A/S            Q4         
  26-Feb  GB           CRODA INTERNATIONAL PLC               PRELIM     
  26-Feb  GB           ELEMENTIS PLC                         PRELIM     
  26-Feb  GB           GKN PLC                               PRELIM     
  26-Feb  IE           KERRY GROUP PLC                       PRELIM     
  26-Feb  GB           PROVIDENT FINANCIAL PLC               FINAL      
  26-Feb  FR   AMC     TELEPERFORMANCE SA                    Full-Year 2 
  26-Feb  DE           BASF SE                               FINAL      
  26-Feb  DE           FRESENIUS MEDI CARE AG & CO KGAA      FINAL      
  26-Feb  DE           FRESENIUS SE & CO KGAA                FINAL      
  27-Feb  FR    6:00   BOUYGUES SA                           FINAL      
  27-Feb  GB    7:00   CARILLION PLC                         PRELIM     
  27-Feb  GB    7:00   PETROFAC LTD                          PRELIM     
  27-Feb  ES   BMO     ENDESA SA                             Q4         
  27-Feb  BE           ANHEUSER BUSCH INBEV SA               Q4         
  27-Feb  CH           HOLCIM LTD                            Q4         
  27-Feb  IT           PRYSMIAN SPA                          FINAL      
  27-Feb  CH           SWISS LIFE HOLDING AG                 FINAL      
  27-Feb  BE           UCB S.A.                              Q4         
  27-Feb  GB           BARRATT DEVELOPMENTS PLC              INTERIM    
  27-Feb  GB           CAPITAL SHOPPING CENTRES GROUP        PRELIM     
  27-Feb  GB           CENTRICA PLC                          PRELIM     
  27-Feb  NL           D E MASTER BLENDERS 1753 NV           H1              #N/A 
  27-Feb  GB           HENDERSON GROUP PLC                   FINAL      
  27-Feb  GB           ITV PLC                               FINAL      
  27-Feb  PT           JERONIMO MARTINS SGPS SA              FINAL      
  27-Feb  GB           SEGRO PLC                             FINAL      
  27-Feb  GB           WEIR GROUP PLC                        PRELIM     
  27-Feb  FR   AMC     EIFFAGE SA                            FINAL      
  27-Feb  FR   AMC     INGENICO SA                           2012 Ingeni 
  27-Feb  DE           SALZGITTER AG                         PRELIM     
  28-Feb  NL    5:45   KONINKLIJKE AHOLD NV                  Q4         
  28-Feb  DE    6:00   HOCHTIEF AG                           FINAL      
  28-Feb  NL    6:30   DELTA LLOYD NV                        PRELIM     
  28-Feb  GB    7:00   DERWENT LONDON PLC                    PRELIM     
  28-Feb  ES    7:00   INTL CONSOLIDATED AIRLINES            Internation 
  28-Feb  FR   BMO     AEROPORTS DE PARIS SA                 FINAL      
  28-Feb  FR   BMO     ESSILOR INTERNATIONAL SA              Q4         
  28-Feb  ES   BMO     REPSOL SA                             FINAL      
  28-Feb  IT   BMO     SNAM SPA                              FINAL      
  28-Feb  ES   BMO     TELEFONICA SA                         Q4         
  28-Feb  DE    9:00   DEUTSCHE TELEKOM AG                   FINAL      
  28-Feb  ES           ACERINOX SA                           Q4         
  28-Feb  BE           ACKERMANS EN VAN HAAREN NV            Q4         
  28-Feb  ES           ACS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION       Q4         
  28-Feb  CH           ALLREAL HOLDING AG                    FINAL      
  28-Feb  FR           ARKEMA SA                             FINAL      
  28-Feb  ES           BANKIA SA                             Q4              #N/A 
  28-Feb  FR           COMPAGNIE GENERALE GEOPHYSIQUE        FINAL      
  28-Feb  ES           EBRO FOODS SA                         Q4         
  28-Feb  AT           ERSTE GROUP BANK AG                   PRELIM     
  28-Feb  FR           GDF SUEZ SA                           FINAL      
  28-Feb  ES           GRIFOLS SA                            Q4         
  28-Feb  IT           LUXOTTICA GROUP SPA                   FINAL      
  28-Feb  DE           PROSIEBENSAT 1 MEDIA AG               FINAL      
  28-Feb  NO           SEADRILL LTD                          PRELIM     
  28-Feb  CH           SIKA AG                               FINAL      
  28-Feb  DE           SKY DEUTSCHLAND AG                    FINAL      
  28-Feb  ES           TECNICAS REUNIDAS SA                  Q4         
  28-Feb  FR           VEOLIA ENVIRONNEMENT VE SA            FINAL      
  28-Feb  GB           BRITISH AMERICAN TOBACCO PLC          PRELIM     
  28-Feb  GB           CAPITA PLC                            FINAL      
  28-Feb  GB           CAPITAL & COUNTIES PROPERTIES PLC     PRELIM     
  28-Feb  GB           HOWDEN JOINERY GROUP PLC              PRELIM          #N/A 
  28-Feb  GB           JUPITER FUND MANAGEMENT PLC           FINAL           #N/A 
  28-Feb  GB           NATIONAL EXPRESS GROUP PLC            FINAL      
  28-Feb  GB           REED ELSEVIER PLC                     FINAL      
  28-Feb  GB           ROYAL BANK OF SCOTLAND GROUP PLC      Q4         
  28-Feb  ES   AMC     VISCOFAN SA                           Q4         
  28-Feb  FR   16:45   THALES SA                             FINAL      
  28-Feb  DE           BAYER AG                              FINAL      
  28-Feb  GB           HAYS PLC                              INTERIM    
  28-Feb  AT           TELEKOM AUSTRIA AG                    Q4         
   1-Mar  BE           BELGACOM SA                           Q4         
   1-Mar  NL           KONINKLIJKE VOPAK NV                  FINAL      
   1-Mar  CH           PSP SWISS PROPERTY AG                 FINAL      
   1-Mar  GB           LLOYDS BANKING GROUP PLC              PRELIM     
   1-Mar  GB           OLD MUTUAL PLC                        PRELIM     
   1-Mar  GB           TAYLOR WIMPEY PLC                     PRELIM     
   1-Mar  GB           UBM PLC                               PRELIM     
   1-Mar  GB           WILLIAM HILL PLC                      PRELIM     
   1-Mar  AT           ANDRITZ AG                            FINAL      
   1-Mar  GB           HAMMERSON PLC                         FINAL      
   4-Mar  CH           KUEHNE UND NAGEL INTERNATIONAL        FINAL      
   4-Mar  GB           AMLIN PLC                             PRELIM     
   4-Mar  IE           BANK OF IRELAND                       PRELIM     
   4-Mar  GB           HSBC HOLDINGS PLC                     FINAL      
   4-Mar  GB           INTERTEK GROUP PLC                    PRELIM     
   4-Mar  GB           ULTRA ELECTRONICS HOLDINGS PLC        PRELIM     
   5-Mar  GB    7:00   JARDINE LLOYD THOMPSON GROUP PLC      PRELIM     
   5-Mar  NL           ASM INTERNATIONAL NV                  Q4         
   5-Mar  SE           ELEKTA AB                             Q3         
   5-Mar  CH           GAM HOLDING AG                        FINAL      
   5-Mar  BE           GROUPE BRUXELLES LAMBERT SA           Q4         
   5-Mar  IT           INTESA SANPAOLO SPA                   FINAL      
   5-Mar  CH           OC OERLIKON CORP PFAEFFIKON AG        FINAL      
   5-Mar  CH           PARGESA HOLDING SA                    FINAL      
   5-Mar  DK           TOPDANMARK A/S                        FINAL      
   5-Mar  GB           ASHTEAD GROUP PLC                     Q3         
   5-Mar  CH           GLENCORE INTERNATIONAL PLC            PRELIM     
   5-Mar  GB           JOHN WOOD GROUP PLC                   FINAL      
   5-Mar  GB           MEGGITT PLC                           PRELIM     
   5-Mar  GB           MICHAEL PAGE INTERNATIONAL PLC        PRELIM     
   5-Mar  IE           PADDY POWER PLC                       PRELIM     
   5-Mar  GB           ROTORK PLC                            PRELIM     
   5-Mar  GB           SERCO GROUP PLC                       FINAL      
   5-Mar  GB           STANDARD CHARTERED PLC                FINAL      
   5-Mar  CH           XSTRATA PLC                           PRELIM     
   5-Mar  PT   AMC     EDPENERGIAS DE PORTUGAL SA            FINAL           #N/A 
   5-Mar  DE           BEIERSDORF AG                         FINAL      
   5-Mar  DE           DEUTSCHE POST AG                      FINAL      
   5-Mar  DE           RWE AG                                FINAL      
   6-Mar  GB    7:00   ADMIRAL GROUP PLC                     PRELIM     
   6-Mar  FR           SCOR SE                               FINAL      
   6-Mar  CH           THE SWATCH GROUP SA                   FINAL      
   6-Mar  CH           VALIANT HOLDING AG                    FINAL      
   6-Mar  GB           LEGAL & GENERAL GROUP PLC             PRELIM     
   6-Mar  GB           OPHIR ENERGY PLC                      PRELIM     
   6-Mar  DE           AXEL SPRINGER AG                      FINAL      
   6-Mar  DE           HENKEL AG & CO. KGAA                  FINAL      
   6-Mar  AT           VERBUND AG                            Q4         
   7-Mar  FR   BMO     JCDECAUX SA                           FINAL      
   7-Mar  DE           ADIDAS AG                             FINAL      
   7-Mar  FR           CARREFOUR SA                          Q4         
   7-Mar  DE           CONTINENTAL AG                        FINAL      
   7-Mar  IT           DAVIDE CAMPARI MILANO SPA             Q4         
   7-Mar  BE           ETABLISSEMENTS DELHAIZE FRERES ET     Q4         
   7-Mar  IT           TELECOM ITALIA SPA                    FINAL      
   7-Mar  GB           AGGREKO PLC                           PRELIM     
   7-Mar  GB           AVIVA PLC                             PRELIM     
   7-Mar  GB           BALFOUR BEATTY PLC                    FINAL      
   7-Mar  GB           COBHAM PLC                            PRELIM     
   7-Mar  GB           IMI PLC                               PRELIM     
   7-Mar  GB           SCHRODERS PLC                         FINAL      
   7-Mar  GB           SPIRAX-SARCO ENGINEERING PLC          PRELIM     
   7-Mar  GB           STANDARD LIFE PLC                     PRELIM     
   7-Mar  FR   16:40   LAGARDERE SCA                         Q4         
   7-Mar  DE           HANNOVER RUECKVERSICHERUNG AG         FINAL      
   7-Mar  DE           LINDE AG                              FINAL      
   7-Mar  DE           MERCK KGAA                            FINAL      
   8-Mar  NL   BMO     FUGRO NV                              FINAL      
   8-Mar  IT           ATLANTIA SPA                          FINAL      
  11-Mar  CH    6:00   HELVETIA HOLDING AG                   FINAL      
  11-Mar  CH           ARYZTA AG                             H1         
  11-Mar  IT           ENEL GREEN POWER SPA                  FINAL      
  11-Mar  IT           PIRELLI & C SPA                       FINAL      
  12-Mar  DE    6:00   FRAPORT FRANKFURT AIRPORT SERVICES    PRELIM     
  12-Mar  CH    6:00   GEBERIT AG                            FINAL      
  12-Mar  IT           BANCA POPOLARE DELL EMILIA            Q4         
  12-Mar  IT           BANCA POPOLARE DI MILANO SCARL        PRELIM     
  12-Mar  IT           ENEL SPA                              FINAL      
  12-Mar  IT           FINMECCANICA SPA                      FINAL      
  12-Mar  CH           GALENICA AG                           FINAL      
  12-Mar  DE           MUNICH RE GROUP AG                    FINAL      
  12-Mar  DE           SYMRISE AG                            FINAL      
  12-Mar  GB           CLOSE BROTHERS GROUP PLC              INTERIM    
  12-Mar  GB           FRESNILLO PLC                         PRELIM     
  12-Mar  GB           INCHCAPE PLC                          PRELIM     
  13-Mar  DE    6:30   E.ON AG                               FINAL      
  13-Mar  UniteBMO     BIOMERIEUX SA                         Q4         
  13-Mar  CH           ADECCO SA                             Q4         
  13-Mar  DE           BILFINGER SE                          FINAL      
  13-Mar  ES           INDITEX S.A.                          FINAL      
  13-Mar  CH           KABA HOLDING AG                       H1         
  13-Mar  IT           SAIPEM SPA                            FINAL      
  13-Mar  IT           TOD'S SPA                             FY 2012 Tod 
  13-Mar  GB           G4S PLC                               PRELIM     
  13-Mar  GB           HIKMA PHARMACEUTICALS PLC             PRELIM     
  14-Mar  DE    6:00   K+S AG                                FINAL      
  14-Mar  NL    6:00   KONINKLIJKE BOSKALIS WESTMINSTER      PRELIM     
  14-Mar  IT   BMO     ENI SPA                               FINAL      
  14-Mar  GB   BMO     WM MORRISON SUPERMARKETS P L C        PRELIM     
  14-Mar  IT           ASSICURAZIONI GENERALI SPA            FINAL      
  14-Mar  FR           GEMALTO NV                            Q4         
  14-Mar  DE           HEIDELBERGCEMENT AG                   FINAL      
  14-Mar  DE           SGL CARBON SE                         FINAL      
  14-Mar  BE           THROMBOGENICS NV                      Q4         
  14-Mar  GB           SUBSEA 7 SA                           Q4         
  14-Mar  FR   AMC     RUBIS SCA                             Q4         
  14-Mar  DE           DEUTSCHE LUFTHANSA AG                 FINAL      
  14-Mar  DE           HUGO BOSS AG                          FINAL      
  14-Mar  DE           VOLKSWAGEN AG                         FINAL      
  15-Mar  CH    6:30   CHOCOLADEFABRIKEN LINDT               FINAL      
  15-Mar  IT           BANCO POPOLARE SC                     Q4         
  15-Mar  CH           DUFRY AG                              FINAL      
  15-Mar  IT           TERNA RETE ELETTRICA NAZIONALE SPA    FINAL      
  15-Mar  IT           UNICREDIT SPA                         FINAL      
  15-Mar  GB           RENTOKIL INITIAL PLC                  PRELIM     
  19-Mar  FR   BMO     ILIAD SA                              FINAL      
  19-Mar  DE    9:00   BAYERISCHE MOTOREN WERKE AG           FINAL      
  19-Mar  CH           BALOISE HOLDING AG                    FINAL      
  19-Mar  CH           PARTNERS GROUP HOLDING AG             FINAL      
  19-Mar  DE           PORSCHE AUTOMOBIL HOLDING SE          FINAL      
  19-Mar  CH           SWISS PRIME SITE AG                   FINAL      
  19-Mar  GB           CAIRN ENERGY PLC                      PRELIM     
  20-Mar  DE    7:00   METRO AG                              FINAL      
  20-Mar  FR           EURAZEO SA                            Q4         
  20-Mar  CH           FLUGHAFEN ZUERICH AG                  FINAL      
  20-Mar  DE           RHEINMETALL AG                        FINAL      
  20-Mar  GB           EURASIAN NATURAL RESOURCES CORP       PRELIM     
  20-Mar  GB           SMITHS GROUP PLC                      INTERIM    
  20-Mar  AT   AMC     IMMOFINANZ AG                         Q3         
  21-Mar  FR   BMO     HERMES INTERNATIONAL SCA              Q4         
  21-Mar  FR           GROUPE EUROTUNNEL SA                  Full-Year 2 
  21-Mar  SE           H & M HENNES & MAURITZ AB             Q1         
  21-Mar  FR           HAVAS SA                              Q4         
  21-Mar  DE           UNITED INTERNET AG                    FINAL      
  21-Mar  GB           NEXT PLC                              PRELIM     
  21-Mar  GB           PREMIER OIL PLC                       PRELIM     
  21-Mar  DE           BRENNTAG AG                           FINAL      
  21-Mar  DE           LANXESS AG                            FINAL      
  21-Mar  DE           STADA ARZNEIMITTEL AG                 FINAL      
  22-Mar  IT           BANCA POPOLARE DI SONDRIO SCPA        Q4         
  22-Mar  DE           GSW IMMOBILIEN AG                     Q4         
  22-Mar  DE           SALZGITTER AG                         FINAL      
  25-Mar  GB           AFREN PLC                             PRELIM     
  26-Mar  DE           DEUTSCHE WOHNEN AG                    FINAL      
  26-Mar  IT           MEDIASET SPA                          FINAL      
  26-Mar  GB           BELLWAY PLC                           INTERIM    
  26-Mar  GB           KAZAKHMYS PLC                         PRELIM     
  26-Mar  GB           KINGFISHER PLC                        PRELIM     
  26-Mar  GB           WOLSELEY PLC                          INTERIM    
  26-Mar  FR   AMC     NEOPOST SA                            Q4         
  26-Mar  DE           CELESIO AG                            FINAL      
  26-Mar  DE           FREENET AG                            FINAL      
  27-Mar  IT           UNIONE DI BANCHE ITALIANE SCPA        Q4         
  28-Mar  FR   BMO     WENDEL SA                             FINAL      
  28-Mar  IT           BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA       FINAL      
  28-Mar  IT           BANCA POPOLARE DI MILANO SCARL        Q4         
  28-Mar  FR           ETABLISSEMENTS MAUREL ET PROM         Q4         
  28-Mar  GB           PETROPAVLOVSK PLC                     PRELIM     
 ----------------------------------------------------------------------------------
 
    Prelim = предварительные
    Interim = промежуточные
    Sales = данные о продажах
    Trade = заявление для рынков
    Traffic = данные о перевозках
    YR = год