КАЛЕНДАРЬ объявления результатов компаний Европы с 25 янв

Пятница, 25 января 2013 7:06 MSK
 

Ниже приведен календарь объявления финансовых результатов крупнейших 
европейских компаний.
    Данные приведены в евро, где не указано иначе, и получены компанией Reuters 
Research, составляющей прогнозы на основе опросов рынка. На английском языке 
календарь доступен по коду.
    Акции указанных компаний учитываются при расчете индекса DJ Euro Stocks 600.
    Календарь новостей европейских компаний доступен по коду 

 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
   DATE    CC    GMT    COMPANY NAME                      EVENT TYPE     RIC 
 -------  ---  -----  ------------------------------------------------------------- 
  25-Jan  FI    6:30   WARTSILA OYJ ABP                      Q4         
  25-Jan  SE   11:00   GETINGE AB                            Q4         
  28-Jan  IE           RYANAIR HOLDINGS PLC                  Q3         
  29-Jan  NL    6:00   KONINKLIJKE PHILIPS ELECTRONICS NV    FINAL      
  29-Jan  DE    6:00   SOFTWARE AG                           Q4         
  29-Jan  SE    7:15   INVESTOR AB                           Q4         
  29-Jan  SE           SANDVIK AB                            Q4         
  29-Jan  NL   21:00   QIAGEN NV                             Q4         
  30-Jan  SE    5:30   SWEDBANK AB                           FINAL      
  30-Jan  SE    6:00   NORDEA BANK AB                        FINAL      
  30-Jan  SE    7:00   H & M HENNES & MAURITZ AB             Q4         
  30-Jan  CH   BMO     ROCHE HOLDING AG                      FINAL      
  30-Jan  SE    8:30   SCANIA AB                             Q4         
  30-Jan  DK           COLOPLAST A/S                         Q1         
  30-Jan  IT           FIAT SPA                              Q4         
  30-Jan  SE           NCC AB                                Q4         
  30-Jan  SE   12:00   SKF INC                               Q4         
  30-Jan  FR   AMC     UNIBAIL-RODAMCO SE                    FINAL      
  30-Jan  CH   AMC     STMICROELECTRONICS NV                 FINAL      
  31-Jan  SE    6:00   SKANDINAVISKA ENSKILDA BANKEN AB      FINAL      
  31-Jan  SE    6:00   TELIASONERA AB                        Q4         
  31-Jan  SE    6:30   ERICSSON                              Q4         
  31-Jan  DE    6:30   INFINEON TECHNOLOGIES AG              Q1         
  31-Jan  GB    7:00   BRITISH SKY BROADCASTING GROUP PLC    INTERIM    
  31-Jan  GB    7:00   DIAGEO PLC                            INTERIM    
  31-Jan  FI    7:00   FORTUM OYJ                            FINAL      
  31-Jan  FI    7:00   KONECRANES ABP                        Q4         
  31-Jan  NL    7:00   ROYAL DUTCH SHELL PLC                 Q4         
  31-Jan  FI    7:30   UPM-KYMMENE CORPORATION               FINAL      
  31-Jan  GB    8:00   ASTRAZENECA PLC                       Q4         
  31-Jan  FI   11:00   AMER SPORTS OYJ                       FINAL      
  31-Jan  SE           ATLAS COPCO AB                        Q4         
  31-Jan  ES           BANCO SANTANDER SA                    FINAL      
  31-Jan  IT           FIAT INDUSTRIAL SPA                   Q4         
  31-Jan  DK           NOVO NORDISK A/S                      FINAL      
  31-Jan  FR   AMC     KLEPIERRE SA                          FINAL      
  31-Jan  FR   AMC     LVMH MOET HENNESSY LOUIS VUITTON SA   Q4         
  31-Jan  DE           DEUTSCHE BANK AG                      PRELIM     
  31-Jan  SE           HUSQVARNA AB                          Q4         
  31-Jan  ES           ZARDOYA OTIS SA                       Q4         
   1-Feb  SE    7:00   ELECTROLUX AB                         Q4         
   1-Feb  ES   BMO     BANCO POPULAR ESPANOL SA              FINAL      
   1-Feb  ES           BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA S.A.  Q4         
   1-Feb  ES           CAIXABANK SA                          Q4         
   1-Feb  IT           ENEL GREEN POWER SPA                  PRELIM     
   1-Feb  GB           BT GROUP PLC                          Q3         
   4-Feb  CH    6:00   JULIUS BAER GRUPPE AG                 FINAL      
   4-Feb  GB    7:00   RANDGOLD RESOURCES LTD                Q4         
   5-Feb  CH    5:45   UBS AG                                Q4         
   5-Feb  CH    6:00   GIVAUDAN SA                           FINAL      
   5-Feb  FI    6:00   YIT OYJ                               Q4         
   5-Feb  SE    6:30   ALFA LAVAL AB                         Q4         
   5-Feb  NL    6:30   KONINKLIJKE KPN NV                    Q4         
   5-Feb  DE    6:45   MUNICH RE GROUP AG                    PRELIM     
   5-Feb  GB    7:00   ARM HOLDINGS PLC                      Q4         
   5-Feb  GB    7:00   BP PLC                                Q4         
   5-Feb  FI    7:00   KESKO OYJ                             Q4         
   5-Feb  DK    7:00   TDC A/S                               Q4         
   5-Feb  FI           NESTE OIL OYJ                         FINAL      
   5-Feb  FI   10:00   ORION OYJ                             Q4         
   5-Feb  IT           ENEL SPA                              PRELIM     
   5-Feb  NL           ROYAL IMTECH NV                       Q4         
   5-Feb  FI   11:00   STORA ENSO OYJ                        FINAL      
   5-Feb  SE           TELE2 AB                              Q4         
   5-Feb  GB           BG GROUP PLC                          Q4         
   5-Feb  FR   AMC     VINCI SA                              FINAL      
   5-Feb  PT   17:00   BANCO ESPIRITO SANTO SA               FINAL      
   6-Feb  FI    6:00   NOKIAN RENKAAT OYJ                    Q4         
   6-Feb  SE    6:00   SVENSKA HANDELSBANKEN AB              Q4         
   6-Feb  SE    6:20   VOLVO AB                              Q4         
   6-Feb  DE    6:30   GEA GROUP AKTIENGESELLSCHAFT          PRELIM     
   6-Feb  GB    7:00   HARGREAVES LANSDOWN PLC               INTERIM    
   6-Feb  IE    7:00   SMURFIT KAPPA GROUP PLC               FINAL      
   6-Feb  DE   BMO     ARCELORMITTAL SA                      Q4         
   6-Feb  FI           ELISA OYJ                             Q4         
   6-Feb  FI           POHJOLA PANKKI OYJ                    FINAL      
   6-Feb  SE           INDUSTRIVARDEN AB                     Q4         
   6-Feb  ES           MAPFRE SA                             Q4         
   6-Feb  NO           MARINE HARVEST ASA                    Q4         
   6-Feb  CH           SYNGENTA AG                           FINAL      
   6-Feb  GB           GLAXOSMITHKLINE PLC                   Q4         
   6-Feb  FI   12:30   KEMIRA OYJ                            Q4         
   6-Feb  IE   BMO     ELAN CORPORATION PLC                  Q4         
   6-Feb  SE           LUNDIN PETROLEUM AB                   Q4         
   7-Feb  CH    5:45   CREDIT SUISSE GROUP AG                Q4         
   7-Feb  FR    6:00   ALCATEL LUCENT SA                     Q4         
   7-Feb  NO    6:00   ORKLA ASA                             Q4         
   7-Feb  FR    6:30   SANOFI SA                             FINAL      
   7-Feb  NO    6:30   STATOIL ASA                           Q4         
   7-Feb  CH    6:30   SWISSCOM AG                           FINAL      
   7-Feb  DK    6:30   TRYG A/S                              FINAL      
   7-Feb  SE    7:00   ASSA ABLOY AB                         Q4         
   7-Feb  SE    7:00   SKANSKA AB                            Q4         
   7-Feb  FI   10:00   METSO OYJ                             Q4         
   7-Feb  FI           OUTOTEC OYJ                           Q4         
   7-Feb  DK           DANSKE BANK A/S                       Q4         
   7-Feb  FR           DASSAULT SYSTEMES SA                  FINAL      
   7-Feb  NO           DNB ASA                               Q4         
   7-Feb  FR           EUTELSAT COMMUNICATIONS SA            H1         
   7-Feb  SE           HOLMEN AB                             Q4         
   7-Feb  NL           NUTRECO NV                            Q4         
   7-Feb  IT           TELECOM ITALIA SPA                    PRELIM     
   7-Feb  NO           TGS NOPEC GEOPHYSICAL CO ASA          Q4         
   7-Feb  BE           UMICORE SA                            FINAL      
   7-Feb  GB           SMITH & NEPHEW PLC                    Q4         
   7-Feb  GB           TUI TRAVEL PLC                        Q1         
   7-Feb  DE   BMO     DAIMLER AG                            Q4         
   7-Feb  AT           VOESTALPINE AG                        Q3         
   8-Feb  SE    7:00   SSAB AB                               Q4         
   8-Feb  DE   BMO     MAN SE                                FINAL      
   8-Feb  BE           COFINIMMO SA                          Q4         
   8-Feb  CH           EMS CHEMIE HOLDING AG                 FINAL      
   8-Feb  NL           EUROCOMMERCIAL PROPERTIES NV          Q2         
   8-Feb  SE           SECURITAS AB                          Q4         
  11-Feb  PT   BMO     GALP ENERGIA SGPS SA                  FINAL      
  11-Feb  DE           BILFINGER SE                          PRELIM     
  11-Feb  SE           BOLIDEN AB                            Q4         
  11-Feb  FR           L'OREAL SA                            FINAL      
  11-Feb  NL           WERELDHAVE NV                         Q4         
  12-Feb  NO    6:00   NORSK HYDRO ASA                       Q4         
  12-Feb  DE    6:30   THYSSENKRUPP AG                       Q1         
  12-Feb  GB    7:00   BARCLAYS PLC                          PRELIM     
  12-Feb  NO    7:00   YARA INTERNATIONAL ASA                Q4         
  12-Feb  FR   BMO     COMPAGNIE GENERALE DES ETABLISSEMENTS FINAL      
  12-Feb  DK           FLSMIDTH & CO A/S                     FINAL      
  12-Feb  SE           HEXAGON AB                            Q4         
  12-Feb  SE           JM AB                                 Q4         
  12-Feb  FR           REXEL SA                              Q4         
  12-Feb  IT           TERNA RETE ELETTRICA NAZIONALE SPA    PRELIM     
  13-Feb  NL    6:00   HEINEKEN NV                           FINAL      
  13-Feb  NO    6:00   SCHIBSTED ASA                         Q4         
  13-Feb  NO    6:00   TELENOR ASA                           Q4         
  13-Feb  NO    6:30   STOREBRAND ASA                        Q4         
  13-Feb  FI           SAMPO OYJ                             Q4         
  13-Feb  FR           EDENRED SA                            Q4         
  13-Feb  NL           ING GROEP NV                          Q4         
  13-Feb  SE           MODERN TIMES GROUP MTG AB             Q4         
  13-Feb  FR           PEUGEOT SA                            FINAL      
  13-Feb  IT           SAIPEM SPA                            PRELIM     
  13-Feb  FR           SOCIETE B I C SA                      FINAL      
  13-Feb  FR           SOCIETE GENERALE                      FINAL      
  13-Feb  FR           TOTAL SA                              Q4         
  13-Feb  GB           RECKITT BENCKISER GROUP PLC           Q4         
  13-Feb  GB           TULLOW OIL PLC                        FINAL      
  13-Feb  NL   AMC     CORIO NV                              Q4         
  13-Feb  SE           TRELLEBORG AB                         Q4         
  14-Feb  CH    5:00   ABB LTD                               Q4         
  14-Feb  CH    5:45   ZURICH INSURANCE GROUP AG             FINAL      
  14-Feb  FR    6:00   BNP PARIBAS SA                        FINAL      
  14-Feb  CH    6:00   CLARIANT AG                           FINAL      
  14-Feb  NO    6:00   GJENSIDIGE FORSIKRING ASA             Q4         
  14-Feb  BE    6:00   KBC GROUPE SA                         Q4         
  14-Feb  CH    6:15   NESTLE SA                             FINAL      
  14-Feb  GR    6:30   COCA COLA HELLENIC BOTTLING CO SA     Q4         
  14-Feb  NL    6:30   SBM OFFSHORE NV                       Q4         
  14-Feb  BE    6:30   SOLVAY SA                             Q4         
  14-Feb  GB    7:00   AMEC PLC                              PRELIM     
  14-Feb  NO    7:00   PETROLEUM GEO-SERVICES ASA            Q4         
  14-Feb  FR   BMO     PUBLICIS GROUPE SA                    FINAL      
  14-Feb  FR   BMO     RENAULT SA                            Q4         
  14-Feb  CH           ACTELION LTD                          FINAL      
  14-Feb  FR           AIR LIQUIDE SA                        FINAL      
  14-Feb  CH           BANQUE CANTONALE VAUDOISE             FINAL      
  14-Feb  FR           ELECTRICITE DE FRANCE SA              Q4         
  14-Feb  FR           IMERYS SA                             FINAL      
  14-Feb  FR           LEGRAND SA                            FINAL      
  14-Feb  CH           MOBIMO HOLDING AG                     FINAL      
  14-Feb  FR           PERNOD RICARD SA                      H1         
  14-Feb  NL           RANDSTAD HOLDING NV                   Q4         
  14-Feb  FR           SUEZ ENVIRONNEMENT COMPANY SA         FINAL      
  14-Feb  GB           RIO TINTO PLC                         FINAL      
  14-Feb  GB           ROLLS-ROYCE HOLDINGS PLC              PRELIM     
  14-Feb  GB   12:00   SHIRE PLC                             FINAL      
  14-Feb  DE           AURUBIS AG                            Q1         
  14-Feb  DE           GERRESHEIMER AG                       FINAL      
  14-Feb  SE           HUFVUDSTADEN AB                       Q4         
  15-Feb  SE    7:00   INVESTMENT KINNEVIK AB                Q4         
  15-Feb  SE    7:00   RATOS AB                              Q4         
  15-Feb  IT   BMO     ENI SPA                               PRELIM     
  15-Feb  FR   BMO     PPR SA                                Q4         
  15-Feb  NL           AEGON NV                              Q4         
  15-Feb  NO           AKER SOLUTIONS ASA                    Q4         
  15-Feb  DE           COMMERZBANK AG                        FINAL      
  15-Feb  ES           IBERDROLA SA                          FINAL      
  15-Feb  CH           SULZER AG                             FINAL      
  15-Feb  GB           ANGLO AMERICAN PLC                    FINAL      
  18-Feb  DK           CARLSBERG A/S                         Q4         
  18-Feb  NL           TNT EXPRESS NV                        Q4         
  19-Feb  FR           DANONE SA                             FINAL      
  19-Feb  ES           GAS NATURAL SDG SA                    Q4         
  19-Feb  SE           MEDA AB                               Q4         
  19-Feb  DE           MTU AERO ENGINES HOLDING AG           FINAL      
  19-Feb  CH           SCHINDLER HOLDING LTD                 FINAL      
  19-Feb  GB           DRAX GROUP PLC                        PRELIM     
  19-Feb  GB           INTERCONTINENTAL HOTELS GROUP PLC     PRELIM     
  19-Feb  ES   AMC     FERROVIAL SA                          Q4         
  19-Feb  DE           DEUTSCHE BOERSE AG                    FINAL      
  20-Feb  FR    6:00   CREDIT AGRICOLE SA                    Q4         
  20-Feb  NL    6:15   ROYAL DSM NV                          Q4         
  20-Feb  BE    6:30   AGEAS SA                              FINAL      
  20-Feb  GB    7:00   RSA INSURANCE GROUP PLC               PRELIM     
  20-Feb  SE    7:15   SWEDISH MATCH AB                      FINAL      
  20-Feb  FR           ACCOR SA                              FINAL      
  20-Feb  NL           AKZO NOBEL NV                         Q4         
  20-Feb  DK           DSV A/S                               Q4         
  20-Feb  FR           FRANCE TELECOM SA                     Q4         
  20-Feb  FR           LAFARGE SA                            FINAL      
  20-Feb  AT           RAIFFEISEN BANK INTERNATIONAL AG      PRELIM     
  20-Feb  DK           SYDBANK A/S                           FINAL      
  20-Feb  FR           VALLOUREC SA                          FINAL      
  20-Feb  NL           WOLTERS KLUWER NV                     FINAL      
  20-Feb  GB           BHP BILLITON PLC                      INTERIM    
  20-Feb  GB           REXAM PLC                             FINAL      
  20-Feb  GB           SPECTRIS PLC                          PRELIM     
  20-Feb  GB           TRAVIS PERKINS PLC                    PRELIM     
  20-Feb  FR   AMC     CAP GEMINI SA                         FINAL      
  20-Feb  FR   AMC     CIE DE SAINT-GOBAIN SA                FINAL      
  20-Feb  FR   AMC     ICADE SA                              Q4         
  20-Feb  DE           KABEL DEUTSCHLAND HOLDING AG          Q3         
  21-Feb  DE    6:00   ALLIANZ SE                            PRELIM     
  21-Feb  FR    6:00   FONCIERE DES REGIONS SA               FINAL      
  21-Feb  DE    6:00   RHOEN KLINIKUM AG                     PRELIM     
  21-Feb  AT    6:30   OMV AG                                Q4         
  21-Feb  FR    6:30   SCHNEIDER ELECTRIC SA                 FINAL      
  21-Feb  FR   BMO     CASINO GUICHARD PERRACHON SA          FINAL      
  21-Feb  FR   BMO     NATIXIS SA                            FINAL      
  21-Feb  FR           ATOS SA                               Q4         
  21-Feb  FR           AXA SA                                FINAL      
  21-Feb  DK           GN STORE NORD A/S                     Q4         
  21-Feb  SE           L E LUNDBERGFORETAGEN AB (PUBL)       Q4         
  21-Feb  FR           SAFRAN SA                             Q4         
  21-Feb  CH           SWISS RE AG                           FINAL      
  21-Feb  FR           TECHNIP SA                            FINAL      
  21-Feb  GB           ASHMORE GROUP PLC                     INTERIM    
  21-Feb  GB           BAE SYSTEMS PLC                       PRELIM     
  21-Feb  GB           FILTRONA PLC                          FINAL      
  21-Feb  GB           INFORMA PLC                           FINAL      
  21-Feb  GB           LADBROKES PLC                         PRELIM     
  21-Feb  GB           MONDI PLC                             PRELIM     
  21-Feb  LU           TENARIS SA                            Q4         
  22-Feb  FR    6:15   AIR FRANCE KLM SA                     Q4         
  22-Feb  FR    6:30   CNP ASSURANCES SA                     FINAL      
  22-Feb  FR   BMO     VALEO SA                              FINAL      
  22-Feb  DK           AP MOELLER - MAERSK A/S               FINAL      
  22-Feb  FR           GECINA SA                             Q4         
  22-Feb  LU           SES SA                                FINAL      
  22-Feb  GB           RIGHTMOVE PLC                         PRELIM     
  25-Feb  NL           POSTNL NV                             Q4         
  25-Feb  GB           PEARSON PLC                           PRELIM     
  25-Feb  GB           PERSIMMON PLC                         FINAL      
 ----------------------------------------------------------------------------------
 
    Prelim = предварительные
    Interim = промежуточные
    Sales = данные о продажах
    Trade = заявление для рынков
    Traffic = данные о перевозках
    YR = год