ФУТБОЛ-Дубль Подольски помог "Арсеналу" обыграть "Вест Хэм"

Среда, 16 апреля 2014 15:01 MSD

ЛОНДОН 16 апр (Рейтер) - Два гола немецкого форварда Лукаса Подольски помогли во вторник "Арсеналу" одолеть в лондонском дерби "Вест Хэм" со счетом 3-1 и вернуться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Подольски забил первый и третий мячи своей команды, а победным для подопечных Арсена Венгера стал гол Оливье Жиру.

Благодаря этому успеху "канониры" поднялись на четвертую строчку с 67 очками в активе, опередив на один балл "Эвертон", однако мерсисайдцы имеют игру в запасе.

(Том Хэйуорд, перевел Антон Колодяжный)

Лукас Подольски забивает гол в ворота "Вест Хэма" 15 апреля 2014 года. Два гола немецкого форварда Лукаса Подольски помогли во вторник "Арсеналу" одолеть в лондонском дерби "Вест Хэм" со счетом 3-1 и вернуться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. REUTERS/Eddie Keogh