ТЕННИС-Шарапова вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

Понедельник, 2 июня 2014 10:08 MSK

(Рейтер) - Россиянка Мария Шарапова в воскресенье обыграла Саманту Стосур из Австралии и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, проходящего в Париже.

Шарапова проиграла первый сет 3-6, но взяла две следующие партии, выиграв девять последних геймов в матче - 6-4, 6-0.

За выход в полуфинал бывшей первой ракетке мира, посеянной в этом году под седьмым номером, предстоит сразиться с испанкой Гарбин Мугурусой.

(Перевел Антон Колодяжный)

Мария Шарапова радуется победе над Самантой Стосур в матче 4-го круга "Ролан Гаррос" в Париже 1 июня 2014 года. Россиянка Мария Шарапова в воскресенье обыграла Саманту Стосур из Австралии и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, проходящего в Париже. REUTERS/Jean-Paul Pelissier