ФУТБОЛ-ЦСКА выиграл Суперкубок России второй год подряд

Понедельник, 28 июля 2014 10:18 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Чемпион России - московский ЦСКА одолел в субботу победителя национального кубка "Ростов" и в шестой раз выиграл Суперкубок России.

Матч в Краснодаре закончился со счетом 3-1 в пользу "армейцев". На гол хорватского защитника Хрвое Милича в первом тайме ЦСКА во второй 45-минутке ответил голами Понтуса Вернблума, Зорана Тошича и Сейду Думбия.

Вскоре после истечения часа игрового времени ростовчане остались вдевятером: поле из-за удалений с разницей в пару минут покинули Александр Гацкан и Гуэлор Канга.

В 2013 году ЦСКА также завоевал Суперкубок, обыграв петербургский "Зенит". Всего же "армейцы" завоевали этот трофей в шестой раз.

Болельщики московского ЦСКА празднуют победу в чемпионате России после матча с "Локомотивом" в Химках 15 мая 2014 года. Чемпион России - московский ЦСКА одолел в субботу победителя национального кубка "Ростов" и в шестой раз выиграл Суперкубок России. REUTERS/Maxim Shemetov