ФУТБОЛ-"Торпедо" и "Амкар" набрали первые очки в чемпионате России

Среда, 13 августа 2014 10:45 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Московское "Торпедо" и пермский "Амкар" завершили во вторник вничью стартовый поединок третьего тура чемпионата России, набрав свои первые очки в новом сезоне.

Вернувшееся в элитный дивизион спустя восемь лет "Торпедо" открыло в счет в матче под занавес первого тайма после точного удара защитника Владимира Рыкова со штрафного.

Уральцы сравняли счет на 61-й минуте: отличился вышедший на замену Игорь Пикущак.

Обе команды в дальнейшем имели моменты, чтобы вырвать победу, однако не смогли их реализовать и матч так и закончился со счетом 1-1.

Теперь на счету "Торпедо" и "Амкара" по 1 очку, единственной командой с нулем набранных очков остается тульский "Арсенал", в среду играющий с казанским "Рубином".