ФУТБОЛ-"Терек" и "Кубань" выиграли в 4-м туре

Вторник, 19 августа 2014 8:31 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Грозненский "Терек" и краснодарская "Кубань" одержали победы в матчах четвертого тура чемпионата России по футболу, прошедших в понедельник вечером.

"Терек" дома принимал саранскую "Мордовию" и обыграл соперника со счетом 1-0 благодаря голу головой Ризвана Уциева после передачи Олега Иванова.

"Кубань" в родных стенах с минимальным счетом одолела "Амкар". Хозяева смогли забить игравшим с 65-й минуты в меньшинстве пермякам лишь в добавленное к матчу время усилиями Георге Букура, откликнувшегося на пас Шарля Каборе.

После четырех матчей "Кубань" с восемью очками занимает седьмое место, "Терек" с семью очками располагается на восьмой строчке.

"Мордовия" с четырьмя очками идет девятой, "Амкар" с одним очком в активе - 14-й.

Болельщики "Терека" на матче против "Амкара" в Грозном 27 апреля 2013 года. Грозненский "Терек" и краснодарская "Кубань" одержали победы в матчах четвертого тура чемпионата России по футболу, прошедших в понедельник вечером. REUTERS/Maxim Shemetov