22 августа 2014 г. / , 10:59 / 3 года назад

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

МОСКВА (Рейтер) - Матчи ведущих футбольных первенств пройдут в Европе в пятницу и выходные. Ниже представлено их полное расписание:

Болельщики "Атлетико" в зоне для болельщиков во время финала Лиги чемпионов в Мадриде 24 мая 2014 года. Матчи ведущих футбольных первенств пройдут в Европе в пятницу и выходные. REUTERS/Andrea Comas

ПЯТНИЦА, 22 августа.

Чемпионат России:

“Терек” - “Арсенал”, 20.00 МСК.

Суперкубок Испании:

“Атлетико” - “Реал”, 00.30 МСК.

Чемпионат Германии:

“Бавария” - “Вольфсбург”, 22.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Эвиан” - “ПСЖ”, 22.30 МСК.

Чемпионат Нидерландов:

“Хераклес” - “Камбюр”, 22.00 МСК.

Чемпионат Португалии:

“Витория Гимарайнш” - “Пенафиел”, 23.00 МСК.

СУББОТА, 23 августа.

Чемпионат России:

“Уфа” - “Спартак”, 14.00 МСК.

“Зенит” - “Амкар”, 17.00 МСК.

“Рубин” - ЦСКА, 20.00 МСК.

Чемпионат Англии:

“Астон Вилла” - “Ньюкасл”, 15.45 МСК.

“Челси” - “Лестер”, 18.00 МСК.

“Кристал Пэлас” - “Вест Хэм”, 18.00 МСК.

“Саутгемптон” - “Вест Бромвич”, 18.00 МСК.

“Суонси” - “Бёрнли”, 18.00 МСК.

“Эвертон” - “Арсенал”, 20.30 МСК.

Чемпионат Испании:

“Малага” - “Атлетик”, 21.00 МСК.

“Гранада” - “Депортиво”, 23.00 МСК.

“Севилья” - “Валенсия”, 23.00 МСК.

“Альмерия” - “Эспаньол”, 01.00 МСК.

Чемпионат Германии:

“Кёльн” - “Гамбург”, 17.30 МСК.

“Айнтрахт” - “Фрайбург”, 17.30 МСК.

“Ганновер-96” - “Шальке-04”, 17.30 МСК.

“Герта” - “Вердер”, 17.30 МСК.

“Хоффенхайм” - “Аугсбург”, 17.30 МСК.

“Боруссия” (Д) - “Байер”, 20.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Генган” - “Марсель”, 19.00 МСК.

“Лилль” - “Лорьян”, 22.00 МСК.

“Монпелье” - “Мец”, 22.00 МСК.

“Ницца” - “Бордо”, 22.00 МСК.

“Бастия” - “Тулуза”, 22.00 МСК.

“Реймс” - “Кан”, 22.00 МСК.

Чемпионат Нидерландов:

“Виллем II” - “АЗ”, 20.30 МСК.

“Херенвен” - “Эксельсиор”, 21.45 МСК.

“Гоу Эхед Иглз” - “Дордрехт”, 22.45 МСК.

Чемпионат Португалии:

“Маритиму” - “Академика”, 20.00 МСК.

“Пасуш де Феррейра” - “Порту”, 21.00 МСК.

“Спортинг” - “Арока”, 23.30 МСК.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 августа.

Чемпионат России:

“Динамо” - “Урал”, 13.30 МСК.

“Торпедо” - “Краснодар”, 16.30 МСК.

“Кубань” - “Локомотив”, 19.30 МСК.

“Ростов” - “Мордовия”, 21.30 МСК.

Чемпионат Англии:

“Халл Сити” - “Стоук Сити”, 16.30 МСК.

“Тоттенхэм” - “КПР”, 16.30 МСК.

“Сандерленд” - “Манчестер Юнайтед”, 19.00 МСК.

Чемпионат Испании:

“Эйбар” - “Реал Сосьедад”, 21.00 МСК.

“Сельта” - “Хетафе”, 23.00 МСК.

“Барселона” - “Эльче”, 23.00 МСК.

“Леванте” - “Вильярреал”, 01.00 МСК.

Чемпионат Германии:

“Падерборн-07” - “Майнц-05”, 17.30 МСК.

“Боруссия” (М) - “Штутгарт”, 19.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Лион” - “Ланс”, 16.00 МСК.

“Сент-Этьен” - “Ренн”, 19.00 МСК.

“Нант” - “Монако”, 23.00 МСК.

Чемпионат Нидерландов:

“Зволле” - “Витесс”, 14.30 МСК.

“Ден Хаг” - “Гронинген”, 16.30 МСК.

“Фейенорд” - “Утрехт”, 16.30 МСК.

“НАК” - “Твенте”, 16.30 МСК.

“Аякс” - “ПСВ”, 18.45 МСК.

Чемпионат Португалии:

“Белененсеш” - “Насьонал Мадейра”, 19.00 МСК.

“Эшторил” - “Риу Аве”, 20.00 МСК.

“Витория Сетубал” - “Жил Висенте”, 20.00 МСК.

“Боавишта” - “Бенфика”, 22.30 МСК.

Максим Родионов

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below