ФУТБОЛ-"Челси" стал единоличным лидером в Англии

Понедельник, 15 сентября 2014 11:16 MSK

(Рейтер) - Победа над "Суонси" позволила "Челси" стать единоличным лидером английской Премьер-лиги, сильнее оторвавшись от конкурентов, неожиданно допустивших осечки в четвертом туре.

"Челси", проигрывавший 0-1 по ходу матча, сумел одержать победу со счетом 4-2 благодаря хет-трику Диего Косты. На счету форварда уже семь голов.

"Челси" с 12 очками лидирует, "Суонси" с 9 очками идет третьим.

На второй строчке с 10 очками располагается "Астон Вилла", в гостях неожиданно обыгравшая "Ливерпуль" 1-0 благодаря голу Габриэля Агбонлахора.

"Манчестер Сити" в гостях сыграл вничью 2-2 с "Арсеналом". У "горожан" забили Серхио Агуэро и Мартин Демикелис, у "канониров" отличились Джек Уилшир и Алексис Санчес.

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в сезоне, разгромив "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 4-0 благодаря голам Анхеля Ди Марии, Андера Эрреры, Уэйна Руни и Хуана Маты.

Результаты матчей четвертого тура чемпионата Англии:

"Манчестер Юнайтед" - "КПР" 4-0.

"Арсенал" - "Манчестер Сити" 2-2.   Продолжение...

Форвард "Челси" Диего Коста радуется голу в ворота "Суонси" в Лондоне 13 сентября 2014 года. Победа над "Суонси" позволила "Челси" стать единоличным лидером английской Премьер-лиги, сильнее оторвавшись от конкурентов, неожиданно допустивших осечки в четвертом туре.  REUTERS/Toby Melville