ФУТБОЛ-Гол Кайседо помог "Эспаньолу" обыграть "Севилью" в Кубке Испании

Пятница, 23 января 2015 12:16 MSK

МАДРИД (Рейтер) - "Эспаньол" обеспечил себе неплохой задел в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Севильи", добившись в четверг домашней победы со счетом 3-1.

Счет на 18-й минуте открыл бывший нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо точным ударом с линии штрафной в девятку чужих ворот. В последних трех матчах эквадорец забил четыре мяча.

Серхио Гарсия и Лукас Васкес во втором тайме довели счет до крупного, но гол вышедшего на замену Карлоса Бакки в добавленное время позволил андалусийцам избежать разгрома.

Победитель в этой паре, который определится после ответного матча в следующий четверг, в полуфинале сыграет с "Атлетиком" или "Малагой".

(Иэн Роджерс, перевел Антон Колодяжный)

Нападающий сборной Эквадора Фелипе Кайседо в матче против Нидерландов в Амстердаме 17 мая 2014 года. "Эспаньол" обеспечил себе неплохой задел в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Севильи", добившись в четверг домашней победы со счетом 3-1. REUTERS/Michael Kooren