ФУТБОЛ-ЦСКА и "Кубань" вышли в полуфинал Кубка России

Вторник, 3 марта 2015 10:29 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА и краснодарская "Кубань" выиграли в понедельник четвертьфинальные матчи Кубка России и вышли в полуфинал турнира, где встретятся друг с другом.

ЦСКА обыграл в Химках самарские "Крылья Советов" из второго по силе российского дивизиона со счетом 1-0. Первый в 2015 году гол "армейцев" в официальных матчах забил израильтянин Бибарс Натхо.

"Кубань" с тем же счетом 1-0 в Краснодаре одолела саранскую "Мордовию" благодаря точному удару хорватского защитника Тони Шунича.

Полуфинальный матч между ЦСКА и "Кубанью" состоится 29 апреля. Хозяин поединка будет определен с помощью жеребьевки.

Во вторник пройдут еще два матча 1/4 финала Кубка России. Столичный "Локомотив" дома сыграет с казанским "Рубином", а тульский "Арсенал" встретится с оренбургским "Газовиком".

Болельщики ЦСКА во время матча Лиги чемпионов против "Гамбурга". Москва, 26 сентября 2006 года. Московский ЦСКА и краснодарская "Кубань" выиграли в понедельник четвертьфинальные матчи Кубка России и вышли в полуфинал турнира, где встретятся друг с другом. REUTERS/Anton Denisov