ФУТБОЛ-"Зенит" выиграл, "Динамо" проиграло в Лиге Европы

Пятница, 13 марта 2015 11:10 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Санкт-петербургский "Зенит" дома в большинстве переиграл "Торино", а московское "Динамо" вдесятером в гостях уступило "Наполи" в 1/8 финала Лиги Европы.

"Зенит" выиграл со счетом 2-0 благодаря голам Акселя Витселя и Доменико Кришито. На 27-й минуте "Торино" остался вдесятером из-за удаления Марко Бенасси.

"Динамо" бодро начало матч против "Наполи", забив уже на второй минуте стараниями Кевина Кураньи. Однако уже в первом тайме москвичи упустили преимущество, дважды пропустив от Гонсало Игуаина. На 46-й минуте гости из-за удаления лишились Романа Зобнина, а девять минут спустя дали Игуаину оформить хет-трик. Итоговый счет - 3-1 в пользу итальянцев.