ФУТБОЛ-"Манчестер Сити" проиграл на выезде "Кристал Пэлас"

Вторник, 7 апреля 2015 10:37 MSK

ЛОНДОН (Рейтер) - Лондонский "Кристал Пэлас" поставил крест на надеждах "Манчестер Сити" сохранить чемпионский титул в этом сезоне, в понедельник обыграв дома манкунианцев со счетом 2:1.

Игроки "Пэлас" уверенно выдержали стартовый натиск гостей, а на 34-й минуте вышли вперед благодаря голу Гленна Мюррея.

На 48-й минуте Джейсон Панчеон удвоил преимущество хозяев точным ударом со штрафного.

Яя Туре на 78-й минуте смог отквитать один мяч и возродил интригу, но "орлы" выстояли и заработали три очка.

"Манчестер Сити" остался на четвертой позиции в турнирной таблице, его отставание от "Челси" составляет 9 очков, при этом лондонцы провели на одну игру меньше.

(Майк Коллетт, перевел Антон Колодяжный)

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани в концовке матча чемпионата Англии против "Кристал Пэлас". 6 апреля 2015 года. Лондонский "Кристал Пэлас" поставил крест на надеждах "Манчестер Сити" сохранить чемпионский титул в этом сезоне, в понедельник обыграв дома манкунианцев со счетом 2:1. Action Images via Reuters / John Sibley