ФУТБОЛ-"Кубань" и "Локомотив" сыграют в финале Кубка России

Четверг, 30 апреля 2015 10:51 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" сыграют в финале Кубка России 21 мая.

В четверг вечером "Кубань" дома с минимальным счетом обыграла столичный ЦСКА благодаря голу Угу Алмейды на 71-й минуте.

"Локомотив" в гостях играл с омским "Газовиком", на 80-й минуте оставшимся вдесятером. Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1-1. На гол Фархода Васиева на 50-й минуте "Локо" ответил точным ударом Петара Шкулетича за две минуты до конца основного времени. В серии пенальти точнее были москвичи.

Финал турнира пройдет 21 мая в Астрахани.

Мяч на газоне Олимпийского стадиона в Афинах 22 мая 2007 года. Краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" сыграют в финале Кубка России 21 мая. REUTERS/Dylan Martinez