ФУТБОЛ-"Динамо" проиграло в Перми "Амкару"

Четверг, 30 апреля 2015 20:06 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Московское "Динамо" проиграло в четверг пермскому "Амкару" в перенесенном матче 10-го тура российской Премьер-Лиги и упустило шанс сравняться по количеству очков с ЦСКА.

"Амкар" одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 23-й минуте пенальти реализовал Георги Пеев, на 32-й минуте отличился Александр Коломейцев.

После этого матча "Динамо" осталось в турнирной таблице на четвертой строчке с 44 очками, отставая на три балла от столичного ЦСКА.

"Амкар" с 23 очками занимает 15-е место, такое же количество набранных очков в активе екатеринбургского "Урала" и тульского "Арсенала".

Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов во время матча Лиги Европы против "Наполи". Неаполь, 12 марта 2015 года. Московское "Динамо" проиграло в четверг пермскому "Амкару" в перенесенном матче 10-го тура российской Премьер-Лиги и упустило шанс сравняться по количеству очков с ЦСКА. REUTERS/Ciro De Luca