ФУТБОЛ-"Барселона" и "Реал" разгромили соперников в 4-м туре Примеры

Понедельник, 22 сентября 2014 10:23 MSD

(Рейтер) - "Барселона" и "Реал" добились разгромных побед в матчах четвертого тура чемпионата Испании.

"Реал" в субботу на выезде обыграл "Депортиво" 8-2. Криштиану Роналду в 27-й раз за время выступлений за "королевский клуб" забил три мяча, Гарет Бэйл и Хавьер Эрнандес оформили дубли, не ушел без гола и новичок "Реала" Хамес Родригес.

"Барселона" в гостях отправила пять безответных мячей в ворота "Леванте" и после четырех туров показывает стопроцентный результат, единолично лидируя в турнирной таблице.

"Реал", потерпевший на старте сезона два поражения, немного улучшил свои турнирные позиции и поднялся на седьмое место.

Чемпион прошлого сезона - мадридский "Атлетико" не смог справиться с "Сельтой" - матч в Мадриде закончился со счетом 2-2.

"Атлетико" замыкает первую тройку с 8 очками, отставая на два очка от "Севильи".

Результаты матчей четвертого тура:

"Эльче" - "Эйбар" 0-2

"Депортиво" - "Реал" 2-8   Продолжение...

Криштиану Роналду после гола в матче чемпионата Испании "Депортиво" - "Реал" 20 сентября 2014 года. "Барселона" и "Реал" добились разгромных побед в матчах четвертого тура чемпионата Испании. REUTERS/Miguel Vidal