ФУТБОЛ-Поздний гол Иммобиле помог "Боруссии" заработать очко

Четверг, 25 сентября 2014 10:26 MSD

БЕРЛИН (Рейтер) - Неважно начавшая сезон дортмундская "Боруссия" смогла вырвать ничью в матче против "Штутгарта" благодаря голу Чиро Иммобиле за четыре минуты до конца матча.

Дортмундцы проигрывали 0-2 по ходу матча, на 48-й и 68-й минутах упустив Даниэля Дидави. На 73-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг отыграл один гол, на 86-й минуте Иммобиле установил окончательный счет.

После пяти игр "Боруссия" с семью очками идет на восьмом месте. "Штутгарт" с двумя очками в активе занимает предпоследнее, 17-е, место.

Все остальные матчи среды закончились со счетом 1-0. "Байер" обыграл "Аугсбург", "Боруссия" из Мёнхенгладбаха - "Гамбург", "Ганновер" - "Кёльн", а "Герта" - "Вольфсбург".

Лидирует в Бундеслиге по-прежнему "Бавария" с 11 очками. "Байер" идет вторым", "Ганновер" - третьим. Обе команды набрали по 10 очков и в таблице занимают разные места лишь благодаря дополнительным показателям.

(Каролос Громанн, перевел Максим Родионов)

Игрок "Боруссии" Чиро Иммобиле радуется голу в ворота "Штутгарта" в Дортмунде 24 сентября 2014 года. Неважно начавшая сезон дортмундская "Боруссия" смогла вырвать ничью в матче против "Штутгарта" благодаря голу Чиро Иммобиле за четыре минуты до конца матча. REUTERS/Ina Fassbender