ФУТБОЛ-ЦСКА вырвал ничью в матче с "Манчестер Сити"

Среда, 22 октября 2014 10:06 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА ушел во вторник от поражения в матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" за счет гола Бибраса Натхо за несколько минут до финального свистка и набрал первое очко в турнире.

Встреча в Химках, проходившая без зрителей из-за наказания УЕФА в отношении ЦСКА за поведение его болельщиков в Риме, закончилась со счетом 2-2.

Английский клуб смог забить два гола до перерыва: мячи на счету Серхио Агуэро и Джеймса Милнера.

Во второй 45-минутке "армейцы" сначала сократили отставание после гола Сейду Думбия, а на 86-й минуте Натхо реализовал пенальти, заработанный ивуарийским нападающим.

В другом матче группы E мюнхенская "Бавария" нанесла на выезде сокрушительное поражение римской "Роме" со счетом 7-1.

Немецкая команда лидирует с 9 очками, "Рома" занимает второе место с 4 баллами, "Манчестер Сити" и ЦСКА набрали 2 и 1 очко соответственно.

Результаты в группах F, G и H:

Группа F

"АПОЭЛ" - "ПСЖ" 0-1   Продолжение...

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо забивает "Манчестер Сити" с пенальти в матче Лиги чемпионов в Химках 21 октября 2014 года. Московский ЦСКА ушел во вторник от поражения в матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" за счет гола Бибраса Натхо за несколько минут до финального свистка и набрал первое очко в турнире. REUTERS/Maxim Shemetov