ФУТБОЛ-Лидеры добились побед в четвертом туре чемпионата России

Понедельник, 10 августа 2015 10:39 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Лидирующие в чемпионате России "Зенит", ЦСКА, "Локомотив" и "Спартак" одержали победы в четвертом туре первенства.

"Зенит" в гостях с минимальным счетом обыграл "Уфу", вырвав победу на 86-й минуте благодаря голу Мигела Данни, добившего мяч в сетку после удара Халка.

ЦСКА дома забил два безответных мяча в ворота пермского "Амкара" - на 2-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти, на 41-й Зоран Тошич отметился точным дальним ударом.

"Локо" в Екатеринбурге обыграл "Урал" 3-1 благодаря голам Александра Самедова, Байе Умара Ниассе и Майкона. У хозяев отличился Александр Ерохин.

"Спартак" в Самаре обыграл "Крылья Советов" 2-0 благодаря дублю Куинси Промеса, первый гол забившего дальним ударом со штрафного, а второй - после зрелищной комбинации с партнерами.

В четырех играх "Зенит" и ЦСКА набрали по 12 очков, "Локомотив" и "Спартак" - по 10 очков.

Результаты всех матчей чемпионата России, прошедших с пятницы по воскресенье:

"Крылья Советов" - "Спартак" 0-2.

"Уфа" - "Зенит" 0-1.   Продолжение...

Болельщики "Зенита" идут к стадиону перед матчем против "Кубани" в Санкт-Петербурге 26 июля 2013 года. Лидирующие в чемпионате России "Зенит", ЦСКА, "Локомотив" и "Спартак" одержали победы в четвертом туре первенства. REUTERS/Alexander Demianchuk