ФУТБОЛ-ЦСКА проиграл "Спортингу" в Лиссабоне

Среда, 19 августа 2015 12:45 MSK

(Рейтер) - Московский ЦСКА проиграл португальскому "Спортингу" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 1-2.

ЦСКА, игравший в гостях, пропустил первый мяч на 12-й минуте после удара Теофило Гутьерреса.

На 27-й минуте "армейцы" получили шанс отыграться, но вернувшийся в команду Сейду Думбия не смог переиграть вратаря.

На 40-й минуте ивуарийский форвард гостей исправился, отправив мяч в ворота после передачи Романа Ерёменко.

Во второй половине встречи "Спортинг" усилил давление на ворота Игоря Акинфеева и смог вырвать победу за восемь минут до конца основного времени матча благодаря голу Ислама Слимани.

Результаты других матчей Лиги чемпионов, прошедших во вторник:

БАТЭ - "Партизан" 1-0.

"Лацио" - "Байер" 1-0.

"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 3-1.   Продолжение...

Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) борется за мяч с игрок "Спортинга" Налдо в матче Лиги чемпионов в Лиссабоне 18 августа 2015 года. Московский ЦСКА проиграл португальскому "Спортингу" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 1-2. REUTERS/Rafael Marchante