ФУТБОЛ-ЦСКА и "Зенит" дожали соперников по 1/16 Кубка России в дополнительное время

Среда, 23 сентября 2015 21:00 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА и петербургский "Зенит" одержали победы над соперниками в 1/16 Кубка России по футболу в дополнительное время.

"Армейцы" одержали волевую победу над иркутским "Байкалом" со счетом 2-1. ЦСКА играл полурезервным составом, и пропустил первым. На 31-й минуте контратаку хозяев точным ударом завершил Максим Мишнев.

Гости отыгрались на 78-й минуте благодаря голу Александра Цауни.

Основное время так и закончилось со счетом 1-1, а в дополнительное время ЦСКА смог вырвать победу благодаря мощному удару Кирилла Панченко на 109-й минуте.

"Зенит" в гостях одолел тверскую "Волгу" благодаря хет-трику Дениса Ткачука, отличившегося на 95-й, 106-й и 112-й минутах.

Московский "Локомотив" на выезде встречался с армавирским "Торпедо" и выиграл со счетом 1-0. Единственный гол на свой счет записал Петр Шкулетич.

Столичный "Спартак" в Нижнем Новгороде со счетом 7-0 разгромил местную "Волгу". По два мяча у гостей забили Зе Луиш и Ивелин Попов, еще по разу отличились Сердар Таски, Александр Зотов и Араз Озбилиз.

"Уфа" разгромила на выезде "Сахалин" со счетом 4-0 благодаря дублю Вячеслава Кротова и голам Александра Кацапалова и Семёна Фомина.

Грозненский "Терек" в гостях забил два безответных гола в ворота новотроицкой "Носты", а самарские "Крылья Советов" одержали волевую победу над "Тамбовом" со счетом 3-2.   Продолжение...

Болельщики ЦСКА на матче Лиги чемпионов против "Гамбурга" в Москве 26 сентября 2006 года. Московский ЦСКА одержал волевую победу над иркутским "Байкалом" в 1/16 Кубка России по футболу, забив решающий гол в дополнительное время. REUTERS/Anton Denisov