ФУТБОЛ-Сборная России вышла в финальную часть Евро-2016

Вторник, 13 октября 2015 16:41 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Сборная России по футболу в понедельник вечером обеспечила себе участие в финальной части Чемпионата Европы 2016 года во Франции, выиграв в Москве у сборной Черногории со счетом 2:0.

Голы забили Олег Кузьмин на 33-й минуте, а на 37-й минуте Александр Кокорин забил с пенальти.

Сборная России закончила отборочный турнир на втором месте в своей подгруппе, пропустив вперед Австрию, и избежала стыковых матчей.

(Владимир Солдаткин, Анастасия Тетеревлева)

Russia's Aleksandr Kokorin (4th R) celebrates his goal with team mates (R-L) Roman Shirokov, Igor Denisov, Alan Dzagoev, Artem Dzyuba, Sergei Ignashevich and Dmitri Kombarov during their Euro 2016 group G qualifying soccer match against Montenegro at the Otkrytie Arena stadium in Moscow, Russia, October 12, 2015. REUTERS/Sergei Karpukhin