22 октября 2015 г. / , 06:24 / 2 года назад

ФУТБОЛ-ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

Мяч залетает в ворота ЦСКА после удара форварда "МЮ" Антони Марсьяля в матче Лиги чемпионов в Химках. 21 октября 2015 года. Московский ЦСКА сыграл в среду вничью 1:1 с английским "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги чемпионов в подмосковных Химках. Action Images via Reuters / Andrew Boyers

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА сыграл в среду вничью 1:1 с английским "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги чемпионов в подмосковных Химках.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте. Ивуарийский нападающий Сейду Думбия добил отскочивший от штанги мяч в ворота Давида Де Хеа после того, как испанский голкипер отразил удар Романа Еременко с 11-метровой отметки.

Гости сравняли счет на 65-й минуте. Французский форвард Антони Марсьяль исправился за пенальти, назначенный за его игру рукой в первом тайме, и ударом головой поразил ворота Игоря Акинфеева.

После трех туров ЦСКА и "МЮ" имеют в активе по 4 очка, возглавляет же квартет B с 6 очками немецкий "Вольфсбург". Голландский "ПСВ" занимает последнее место с 3 баллами.