ФУТБОЛ-"Реал" проиграл "Вольфсбургу" в Лиге чемпионов

Четверг, 7 апреля 2016 9:42 MSK

(Рейтер) - Мадридский "Реал" в среду неожиданно уступил "Вольфсбургу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, а "ПСЖ" и "Манчестер Сити" завершили поединок результативной ничьей.

"Реал", имеющий мало шансов на победу в чемпионате Испании и делающий ставку на Лигу чемпионов, уступил немецкому клубу со счетом 0:2, пропустив оба мяча в середине первого тайма.

На 18-й минуте счет ударом с 11-метровой отметки открыл Рикардо Родригес, а спустя семь минут отличился Максимилиан Арнольд.

Вдвое больше голов было забито во встрече, параллельно проходившей в Париже. На голы игроков хозяев поля Златана Ибрагимовича и Адриана Рабьо английский клуб ответил точными ударами Кевина Де Брейне и Фернандинью.

Во вторник в двух других четвертьфиналах "Барселона" дома обыграла мадридский "Атлетико" 2:1, а мюнхенская "Бавария" в родных стенах одолела лиссабонскую "Бенфику" 1:0.

Ответные встречи состоятся 12-13 апреля.

Игроки "Вольфсбурга" празднуют гол в ворота "Реал" в матче Лиги чемпионов. Вольфсбург, 6 апреля 2016 года. Мадридский "Реал" в среду неожиданно уступил "Вольфсбургу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, а "ПСЖ" и "Манчестер Сити" завершили поединок результативной ничьей. Reuters / Fabian Bimmer