ФУТБОЛ-"Ростов" пропустил пять безответных мячей от "Баварии" в Лиге чемпионов

Среда, 14 сентября 2016 9:01 MSK

(Рейтер) - Дебютант Лиги чемпионов "Ростов" во вторник потерпел поражение со счетом 0:5 от мюнхенской "Баварии" в матче первого тура группового этапа турнира.

Российскому клубу удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности до 28-й минуты, когда Роберт Левандовски реализовал заработанный им же пенальти.

В самой концовке тайма Томас Мюллер удвоил преимущество хозяев поля, во втором тайме дубль оформил Джошуа Киммих, а вышедший на замену Хуан Бернат установил окончательный счет.

В другом матче группы D мадридский "Атлетико" в гостях одолел "ПСВ" из Эйндховена со счетом 1:0 благодаря голу Сауля.

В следующем туре "Ростов" дома сыграет с "ПСВ", а "Атлетико" - с "Баварией". Матчи состоятся 28 сентября.

Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев пропускает мяч в матче Лиги чемпионов против "Баварии". Мюнхен, 13 сентября 2016 года. Дебютант Лиги чемпионов "Ростов" во вторник потерпел поражение со счетом 0:5 от мюнхенской "Баварии" в матче первого тура группового этапа турнира. REUTERS/Michaela Rehle