ТЕННИС-Сафина вышла в 1/2 финала "Ролан Гаррос"

Вторник, 2 июня 2009 18:48 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Российская теннисистка Динара Сафина столкнулась с первым серьезным препятствием на открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан Гаррос" - в напряженном четвертьфинальном поединке она переиграла Викторию Азаренку из Белоруссии.

Сафина проиграла первый сет, однако затем смогла собраться и довести матч до победы со счетом 1-6, 6-4, 6- 2.

В полуфинале россиянка встретится с победителем пары Доминика Цибулкова (Словакия) - Мария Шарапова (Россия)

<p>Российская теннисистка Динара Сафина в матче "Ролан Гаррос" с Викторией Азаренкой из Белоруссии в Париже 2 июня 2009 года. Российская теннисистка Динара Сафина столкнулась с первым серьезным препятствием на открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан Гаррос" - в напряженном четвертьфинальном поединке она переиграла Викторию Азаренку из Белоруссии. REUTERS/Charles Platiau</p>