ТЕННИС-Винус Уильямс вышла в 1/4 Уимблдона

Понедельник, 29 июня 2009 18:18 MSD

ЛОНДОН (Рейтер) - Американка Винус Уильямс, "сеяная" под третьим номером, обеспечила себе место в четвертьфинале Уимблдона, после того как сербка Ана Иванович отказалась от продолжения матча по причине травмы бедра.

Пятикратная победительница Уимблдонского турнира Уильямс выиграла первый сет со счетом 6-1.

Во втором сете экс-победительница "Ролан Гаррос" Иванович при счете 1-0 в пользу Уильямс отказалась продолжить борьбу.

В четвертьфинале Винус Уильямс сыграет с полькой Агнешкой Радванской, 11-м номером "посева".

(Майлс Эванс, перевела Юлия Калачихина. Редактор Максим Родионов)

<p>Сербка Ана Иванович плачет, после того как была вынуждена отказаться от продолжения матча с Винус Уильямс в одной восьмой финала Уимблдона в Лондоне 29 июня 2009 года. Американка Винус Уильямс, "сеяная" под третьим номером, обеспечила себе место в четвертьфинале Уимблдона, после того как сербка Ана Иванович отказалась от продолжения матча по причине травмы бедра. REUTERS/Eddie Keogh</p>