ТЕННИС-Израиль повел в матче Кубка Дэвиса с РФ

Пятница, 10 июля 2009 17:56 MSD

ТЕЛЬ-АВИВ (Рейтер) - Россиянин Игорь Андреев уступил в первой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Израиля Харелю Леви со счетом 4-6, 6-2, 4-6, 2-6.

Во второй встрече сегодня между собой сыграют россиянин Михаил Южный и Дуди Села.

В субботу пройдет парная встреча, в которой Марат Сафин и Игорь Куницын скрестят ракетки с Энди Рамом и Джонатаном Эрлихом, а в воскресенье участники встреч первого дня поменяются соперниками.

(Григорий Алексанян. Редактор Антон Зверев)

<p>Израильский теннисист Харель Леви празднует победу над россиянином Игорем Андреевым в первой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса в Тель-Авиве 10 июля 2009 года. Россиянин Игорь Андреев уступил в первой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Израиля Харелю Леви со счетом 4-6, 6-2, 4-6, 2-6. REUTERS/Ronen Zvulun</p>