ФУТБОЛ-"Рубин" уступил киевскому "Динамо"

Четверг, 17 сентября 2009 10:33 MSD

КИЕВ (Рейтер) - Три мяча, забитые за 15 минут второго тайма, обеспечили киевскому "Динамо" победу над казанским "Рубином" в матче Лиги чемпионов в среду в Киеве.

Счет во встрече открыли казанцы - на 25-й минуте удачно исполнил штрафной Алехандро Домингес. Первый тайм закончился минимальным преимуществом гостей.

Во второй половине встречи игру "Динамо" оживили вышедшие на поле Тибериу Гиоане и Олег Гусев. На 71-й минуте усилия хозяев воплотились в первый гол - после подачи Гусева с углового счет сравнял Айила Юссуф.

Бразилец Маграо увеличил преимущество своей команды восемь минут спустя, забив свой первый гол в составе киевлян. Окончательный счет во встрече установил Гусев: 3-1 в пользу "Динамо".

В другом матче группы F итальянский "Интер" и испанская "Барселона" сыграли вничью 0-0.

(Игорь Ницак, Сабина Завадски, перевел Максим Родионов)

<p>Игрок киевского "Динамо" Маграо радуется голу, забитому в ворота казанского "Рубина" в матче Лиги чемпионов в Киеве 16 сентября 2009 года. Три мяча, забитые за 15 минут второго тайма, обеспечили киевскому "Динамо" победу над казанским "Рубином" в матче Лиги чемпионов в среду в Киеве. REUTERS/Konstantin Chernichkin</p>