ФУТБОЛ-Ангола одолела Малави на Кубке Африки

Пятница, 15 января 2010 13:11 MSK

(Рейтер) - Принимающая у себя Кубок африканских наций сборная Анголы во второй игровой день группы А переиграла команду Малави со счетом 2-0.

Оба гола были забиты во втором тайме с разницей в шесть минут. Отличились Амаду Флавиу и Гонсалвеш Манушу.

В другом матче группы А сборная Алжира одолела Мали 1-0. Гол забил Рафик Халлиш.

Ангола после двух матчей лидирует с четырьмя очками. Малави занимает второе место с тремя очками, столько же у идущего третьим Алжира. Мали занимает последнее место, имея одно очко в активе.

(Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Игрок сборной Анголы Ксара ударяет по мячу головой во время матча против Малави в Луанде 14 января 2010 года. Принимающая у себя Кубок африканских наций сборная Анголы во второй игровой день группы А переиграла команду Малави со счетом 2-0. REUTERS/Mike Hutchings</p>