ФУТБОЛ-Любители выбили "Ренн" из Кубка Франции

Среда, 10 февраля 2010 10:56 MSK

ПАРИЖ (Рейтер) - Любительский клуб "Кевийи" выбил из Кубка Франции "Ренн", представляющий элитный дивизион чемпионата страны.

"Кевийи", играющий в четвертом дивизионе, одержал победу со счетом 1-0 в матче 1/8 финала. Гол забил защитник Себастьян Вожуа.

Действующий обладатель кубка "Гингам" уступил "Булони" 0- 1. Единственный гол забил Александр Кувилье.

"Сошо" разгромил клуб третьего дивизиона "Бовэ" со счетом 4-1, "ПСЖ" обыграл "Весул" 1-0.

Еще три участника четвертьфиналов определятся в среду. "Бордо" сыграет с "Монако", "Осер" померяется силами с "Плабеннеком", а "Сент-Этьен" будет противостоять "Ванну".

(Жан Поль Курэ, перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Игрок "Ренна" Карлос Боканегра после проигрыша "Гингаму" 9 мая 2009 года. Любительский клуб "Кевийи" выбил из Кубка Франции "Ренн", представляющий элитный дивизион чемпионата страны. REUTERS/Gonzalo Fuentes</p>