1 марта 2010 г. / , 08:40 / через 8 лет

ФУТБОЛ-"Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок Лиги

<p>Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни держит главную награду Кубка Лиги, 28 февраля 2010 года. Английский "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок Лиги, в финале турнира обыграв "Астон Виллу" со счетом 2-1. REUTERS/Darren Staples</p>

ЛОНДОН (Рейтер) - Английский “Манчестер Юнайтед” выиграл Кубок Лиги, в финале турнира обыграв “Астон Виллу” со счетом 2-1.

“Астон Вилла” повела в матче уже на пятой минуте. Защитник “Манчестер Юнайтед” Неманья Видич свалил форварда “Виллы” Габриэле Агбонлахоре в своей штрафной. Назначенный за это пенальти реализовал Джеймс Милнер.

Отыгрался “МЮ” всего через восемь минут усилиями форварда Майкла Оуэна. А победный гол в составе манкунианцев за 16 минут до конца матча забил Уэйн Руни.