ТЕННИС-РФ и Аргентина сыграют в "Олимпийском"

Понедельник, 22 марта 2010 17:56 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве на жестком покрытии с 9 по 11 июня, сообщает Федерация тенниса России на своем сайте www.tennis-russia.ru.

В 2006 году обе команды уже играли в "Олимпийском" в финале Кубка Дэвиса, и сборная России победила со счетом 3-2.

(Григорий Алексанян. Редактор Антон Зверев)

<p>Анастасия Мыскина отражает мяч во время матча Кубка Федерации на стадионе "Олимпийский" в Москве 10 июля 2005 года. Четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве на жестком покрытии с 9 по 11 июня, сообщает Федерация тенниса России на своем сайте www.tennis-russia.ru. REUTERS/Sergei Karpukhin GD/DY</p>