ФУТБОЛ-"Спартак" обыграл "Локомотив" в 3-м туре

Понедельник, 29 марта 2010 10:48 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский "Спартак" дома обыграл земляков из "Локомотива", "Зенит" сломил сопротивление "Динамо", а "Рубин" оступился в матче с "Тереком" в третьем туре чемпионата России по футболу.

В центральном матче тура московский "Спартак" обыграл "Локомотив" 2-1. У "красно-белых" отличились новички - защитник Марек Сухи и нападающий Ари. За "Локомотив" вновь забил Александр Алиев.

"Зенит" в гостях обыграл "Динамо" 2-1. К 33-й минуте питерцы забили уже два мяча усилиями Мигеля Данни и Владимира Быстрова. Отыграть один мяч "бело-голубые" смогли на 66-й минуте, пенальти реализовал Дмитрий Комбаров.

"Рубин" с "Тереком" на двоих голов не забили.

ЦСКА смог отыграться в матче с "Анжи". За владикавказцев на 11-й минуте забил Андрей Стрельцов. Армейцы ответили на это голами Кейсуке Хонды и Томаша Нецида. Итог: 2-1 в пользу ЦСКА.

"Алания" сыграла вничью с "Амкаром" 0-0. "Спартак" из Нальчика обыграл "Сибирь" 2-0. "Томь" выиграла у "Крыльев Советов" 3-2. "Ростов" обыграл "Сатурн" 1-0.

Первые четыре команды в турнирной таблице имеют по семь очков, их разделяет лишь разница в забитых и пропущенных голах. Нальчикский "Спартак" идет первым, "Рубин" занимает второе место, "Зенит" - третье, ЦСКА - четвертое. На пятой строчке с шестью очками идет "Томь".

(Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Болельщик "Спартака" на матче Лиги чемпионов против "Интера" в Милане 18 октября 2006 года. Московский "Спартак" дома обыграл земляков из "Локомотива", "Зенит" сломил сопротивление "Динамо", а "Рубин" оступился в матче с "Тереком" в третьем туре чемпионата России по футболу. REUTERS/Stefano Rellandini</p>