ХОККЕЙ-Счет в финале Кубка Гагарина сравнялся

Среда, 21 апреля 2010 11:26 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Хоккеисты подмосковного клуба "ХК МВД" во вторник сравняли счет в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, обыграв в гостях казанский "Ак Барс" со счетом 2-1.

В первом периоде команды демонстрировали закрытый хоккей, опасаясь сделать ошибку. Обстановку разрядил гол Евгения Федорова, который вывел "милиционеров" вперед в начале второго отрезка игры.

Через 10 минут казанцы ответили шайбой Романа Кукумберга. Победу клубу из Балашихи принес точный бросок Юрия Добрышкина, реализовавшего большинство в начале третьего периода.

"Милиционеры" сумели сделать счет в серии до четырех побед 2-2, и теперь примут "барсов" на своем льду в пятницу 23 апреля.

(Григорий Алексанян. Редактор Антон Зверев)

<p>Клюшки и шайба лежат на столе в офисе спортивной компании First Team Sports в городе Анока, штат Миннесота, 12 февраля 1999 года. Хоккеисты подмосковного клуба "ХК МВД" во вторник сравняли счет в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, обыграв в гостях казанский "Ак Барс" со счетом 2-1. REUTERS/STR</p>