ХОККЕЙ-"Монреаль" вышел в 1/4 Кубка Стэнли

Четверг, 29 апреля 2010 12:04 MSD

(Рейтер) - "Монреаль" стал последним четвертьфиналистом Кубка Стэнли, обыграв "Вашингтон" в решающем матче серии со счетом 2-1.

Канадцы выиграли у своих соперников три матча подряд, отыгравшись в серии со счета 1-3 в пользу "Вашингтона".

В последнем матче серии за "Монреаль" забросили Марк-Андрэ Бержерон и Доминик Мур. В составе "Вашингтона" отличился Брукс Лэйч.

Ранее в четвертьфинал вышли: "Детройт", "Ванкувер", "Питсбург", "Филадельфия", "Сан-Хосе", "Чикаго" и "Бостон".

В 1/4 финала сыграют:

"Сан-Хосе" - "Детройт"

"Питсбург" - "Монреаль"

"Чикаго" - "Ванкувер"

"Бостон" - "Филадельфия".

(Перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Игроки "Монреаля" радуются победе над "Вашингтоном", Вашингтон 28 апреля 200 года. "Монреаль" стал последним четвертьфиналистом Кубка Стэнли, обыграв "Вашингтон" в решающем матче серии со счетом 2-1. REUTERS/Molly Riley</p>