ФУТБОЛ-"Локомотив" пpoигpaл "Сaтуpну"

Четверг, 6 мая 2010 11:14 MSD

МОСКВА(Рейтер) - Московский "Локомотив" уступил дома раменскому "Сатурну", "Крылья Советов" обыграли "Аланию", а "Динамо" сыграло вничью с "Амкаром" в девятом туре чемпионата России по футболу.

"Локомотив" принимал "Сатурн" и уступил 0-1. Единственный гол в ворота команды Юрия Семина забил Дмитрий Кириченко после выверенного паса экс-"железнодорожника" Дмитрия Лоськова.

"Крылья Советов" также с минимальным счетом обыграли "Аланию". На 50-й минуте точный удар головой удался Игорю Стрелкову.

"Динамо" в Химках сыграло вничью с "Амкаром" 1-1. На 13-й минуте Андрей Воронин вывел "Динамо" вперед, реализовав пенальти. А на 53-й минуте "Амкар" восстановил равновесие усилиями Виталия Гришина.

После восьми матчей лидирует "Спартак" из Нальчика, набравший 18 очков. Столько же у "Зенита", имеющего худшую разницу забитых и пропущенных мячей.

Третье место занимает ЦСКА с 17 очками. На четвертом с 14 очками расположился "Рубин". Московский "Спартак" идет пятым, набрав 13 очков.

В четверг пройдут матчи:

"Томь" - "Терек" 12.00 МСК.

"Рубин" - "Сибирь" 14.15 МСК.   Продолжение...

<p>Футбольный мяч лежит на поле стадиона в городе Экс-ан-Прованс, Франция 3 декабря 1997 года. Московский "Локомотив" уступил дома раменскому "Сатурну", "Крылья Советов" обыграли "Аланию", а "Динамо" сыграло вничью с "Амкаром" в девятом туре чемпионата России по футболу. REUTERS/Charles Platiau</p>