ФУТБОЛ-"Осер" одолел "Дижон", обострив битву за выживание

Пятница, 4 мая 2012 11:46 MSD

4 мая (Рейтер) - "Осер" обыграл "Дижон" со счетом 2-0 в матче французской Лиги 1, за три игры до конца сезона максимально обострив борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Победа была нужна обеим командам, но удары Руа Контута на 30-й минуте и Делвина Ндинга за четыре минуты до конца игры принесли победу гостям.

После 35 матчей "Осер" располагается на строчку выше зоны вылета, но лишь благодаря дополнительным показателям опережает идущий 18-м "Брест" и занимающий 19-е место "Дижон". Замыкает таблицу "Сошо" с 33 очками.

Игроки "Осера" радуются голу, забитому в ворота "ПСЖ", в матче чемпионата Франции в Осере 15 апреля 2012 года. "Осер" обыграл "Дижон" со счетом 2-0 в матче французской Лиги 1, за три игры до конца сезона максимально обострив борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. REUTERS/Robert Pratta