ТЕННИС-Богомолов и Давыденко покидают "Ролан Гаррос"

Вторник, 29 мая 2012 10:27 MSK

(Рейтер) - Российские теннисисты Александр Богомолов и Николай Давыденко проиграли в понедельник матчи первого круга на Открытом чемпионате Франции в Париже.

Богомолов в упорной борьбе уступил хозяину кортов Арно Клеману. Россиянин отказался от продолжения матча из-за судорог при счете 4-5 в пятом сете в пользу француза, имевшего на тот момент матчбол.

Николай Давыденко в трех партиях уступил 22-му номеру посева итальянцу Андреасу Сеппи 3-6, 6-7(5), 5-7.

(Жюльен Прето, Антон Колодяжный)

Николай Давыденко отбивает мяч в матче против Андреаса Сеппи на турнире "Ролан Гаррос" в Париже 28 мая 2012 года. Российские теннисисты Александр Богомолов и Николай Давыденко проиграли в понедельник матчи первого круга на Открытом чемпионате Франции в Париже. REUTERS/Benoit Tessier