ФУТБОЛ-"Рубин" проиграл на выезде "Краснодару"

Вторник, 24 июля 2012 10:50 MSK

МОСКВА (Рейтер) - "Краснодар" обыграл в понедельник казанский "Рубин" со счетом 2-1 в последнем матче первого тура российской Премьер-Лиги благодаря дублю Юры Мовсисяна.

Первый гол форвард сборной Армении забил на 41-й минуте, оказавшись первым у мяча, парированного вратарем гостей Гьедриусом Арлаускисом после удара Владислава Игнатьева.

На 61-й минуте Мовсисян удвоил преимущество кубанцев, реализовав пенальти, назначенный за фол Арлаускиса против Марсиу Абреу.

"Рубин" свой единственный гол забил на 65-й минуте: Бибрас Натхо оказался точен с одиннадцатиметровой отметки.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев во время матча Лиги чемпионов против "Барселоны" в Казани, 29 сентября 2010 года. "Краснодар" обыграл в понедельник казанский "Рубин" со счетом 2-1 в последнем матче первого тура российской Премьер-Лиги благодаря дублю Юры Мовсисяна. REUTERS/Grigory Dukor