ОЛИМПИАДА-Стрелок Мосин выиграл бронзу в дабл-трэпе

Четверг, 2 августа 2012 19:37 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Россиянин Василий Мосин завоевал в четверг бронзовую медаль в стендовой стрельбе на Олимпийских играх в Лондоне.

После окончания финала на счету россиянина оказалось 185 попаданий, как и у представителя Кувейта Фехаида Альдихани, и для определения обладателя бронзовой медали понадобилась перестрелка, в которой точнее оказался Мосин.

Золотую медаль выиграл британец Питер Роберт Расселл Уилсон, с вторым показателем финишировал швед Хокан Дальбю.

(Антон Колодяжный. Редактор Максим Родионов)

Россиянин Василий Мосин перезаряжает винтовку во время соревнований по дабл-трэпу на Олимпиаде в Лондоне, 2 августа 2012 года. Василий Мосин завоевал в четверг бронзовую медаль в стендовой стрельбе на Олимпийских играх в Лондоне. REUTERS/Sergio Moraes