ОЛИМПИАДА-Дзюдоист Михайлин добыл для сборной России серебро

Пятница, 3 августа 2012 19:45 MSK

(Рейтер) - Представляющий Россию дзюдоист Александр Михайлин проиграл в финале соревнования в весе свыше 100 килограммов, получив серебряную медаль.

В решающем поединке Михайлин уступил французу Тедди Ринеру. Бронзовые медали достались немцу Андреасу Тельцеру и бразильцу Рафаэлу Силве.

Для России эта медаль в дзюдо - пятая. До этого сборная РФ завоевала три золота и одну бронзу.

Ранее в пятницу серебряную медаль сборной России принес Дмитрий Ушаков в прыжках на трамплине.

Сборная России находится на девятом месте в общем медальном зачете с тремя золотыми, восемью серебряными и восемью бронзовыми наградами.

Александр Михайлин на соревнованиях по дзюдо в весе свыше 100 килограммов на Олимпийских играх в Лондоне, 3 августа 2012 г. Представляющий Россию дзюдоист Александр Михайлин проиграл в финале соревнования в весе свыше 100 килограммов, получив серебряную медаль. REUTERS/Toru Hanai