ФУТБОЛ-"Рубин" одержал волевую победу над "Волгой"

Понедельник, 6 августа 2012 20:39 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Казанский "Рубин" смог сломить сопротивление нижегородской "Волги" и одержать гостевую победу со счетом 2-1, проигрывая по ходу матча.

На 15-й минуте голом завершился угловой в исполнении хозяев. После подачи мяч заметался по штрафной и в итоге попал к Александру Харитонову, который слету пробил в нижний угол. Удар получился несильным, но Сергей Рыжиков "Рубин" не спас.

Сравнять счет казанцам удалось уже во втором тайме. На 56-й минуте Гёкдениз Карадениз первым успел на добивание в чужой штрафной и по высокой дуге головой закинул мяч в верхний угол ворот Ильи Абаева.

На 73-й минуте второй гол "Рубина" забил Роман Ерёменко, с правого фланга из-за пределов штрафной отправив мяч в дальний нижний угол.

На 94-й минуте с поля был удален защитник гостей Сальваторе Боккетти, при попытке отбора мяча грубо заехавший сопернику по ноге на глазах главного судьи.

После трех игр "Рубин" с шестью очками занимает четвертое место, "Волга" с тремя очками располагается на 12-й строчке.

Болельщики казанского "Рубина" на матче Лиги чемпионов против киевского "Динамо" в Киеве 16 сентября 2009 года. Казанский "Рубин" смог сломить сопротивление нижегородской "Волги" и одержать гостевую победу со счетом 2-1, проигрывая по ходу матча. REUTERS/Konstantin Chernichkin