ОЛИМПИАДА-Среда принесла России четыре медали

Четверг, 9 августа 2012 11:12 MSK

(Рейтер) - Олимпийская сборная России в среду пополнила копилку наград на четыре медали - одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

Золото завоевала легкоатлетка Наталья Антюх в беге на 400 метров с барьерами.

Серебряная медаль досталась Елене Соколовой в прыжках в длину.

Одну из бронзовых наград выиграл тхэквондист Алексей Денисенко в весовой категории до 58 килограммов, другую - борец вольным стилем Любовь Волосова в категории до 63 килограммов.

В полуфиналы олимпийского турнира пробились мужские сборные России по баскетболу и волейболу.

Баскетболисты в четвертьфинале обыграли Литву 83-74 и в пятницу сыграют с Испанией. Волейбольная команда РФ уверенно обыграла Польшу в трех сетах и теперь в пятницу встретится с Болгарией.

Наталья Антюх после победы на дистанции 400 метров с барьерами на лондонской Олимпиаде, 8 августа 2012 года. Олимпийская сборная России в среду пополнила копилку наград на четыре медали - одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. REUTERS/Phil Noble