ФУТБОЛ-Сборная России сыграла вничью в первом матче Капелло

Четверг, 16 августа 2012 11:06 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Сборная России по футболу с ничьей в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара начала работу под руководством нового главного тренера итальянца Фабио Капелло.

Игра, проходившая на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1-1. Оба голы были забиты во втором тайме.

На 55-й минуте россияне вышли вперед после точного удара Алана Дзагоева со штрафного. На 77-й гости сравняли счет - Макс Градель добил мяч в пустые ворота после своего же удара в перекладину.

Первую официальную встречу в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2014 года сборная России проведет дома 7 сентября против команды Северной Ирландии.

Ниже представлены результаты еще некоторых товарищеских матчей, прошедших в среду:

Япония - Венесуэла 1-1.

Южная Корея - Замбия 2-1.

Китай - Гана 1-1.

Армения - Белоруссия 1-2.   Продолжение...

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в матче против Кот-д'Ивуара в Москве 15 августа 2012 года. Сборная России по футболу с ничьей в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара начала работу под руководством нового главного тренера итальянца Фабио Капелло. REUTERS/Maxim Shemetov