ФУТБОЛ-"Динамо" уступило "Штутгарту" путевку в Лигу Европы

Среда, 29 августа 2012 10:58 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московское "Динамо" не сумело отыграть разницу в два мяча в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы против немецкого "Штутгарта", завершив игру в Москве вничью 1-1 и не попав в групповой этап турнира.

Первая игра в Германии завершилась победой "швабов" со счетом 2-0.

Во второй встрече "Динамо", в минувшие выходные набравшее первые очки в чемпионате России, продержалось до 64-й минуты, когда выведенный к воротам хозяев Ведад Ибишевич открыл счет в матче, сильно и точно пробив в ближний угол.

На 77-й минуте москвичи отыгрались. Павел Нехайчик скинул мяч в центр штрафной, где Александр Кокорин переправил его под перекладину, установив окончательный счет встречи.

Другие ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы пройдут в четверг, 30 августа.

Трофей Лиги Европы на церемонии жеребьевки в Монте-Карло 26 августа 2011 года. Московское "Динамо" не сумело отыграть разницу в два мяча в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы против немецкого "Штутгарта", завершив игру в Москве вничью 1-1 и не попав в групповой этап турнира. REUTERS/Jean-Pierre Amet