ТЕННИС-Шарапова сыграет с Азаренко в полуфинале U.S. Open

Четверг, 6 сентября 2012 10:43 MSD

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Россиянка Мария Шарапова смогла одержать победу в перенесенном из-за непогоды четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису против француженки Марион Бартоли.

Матч был прерван днем ранее при счете 4-0 в пользу Бартоли. После перерыва Шарапова все-таки проиграла первый сет со счетом 3-6, но взяла верх в двух других - 6-3, 6-4.

В полуфинале россиянка сыграет с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко.

"Она достаточно легко победила меня в Австралии, и я хотела бы отомстить на "Большом шлеме", - сказала Шарапова.

(Джулиан Линден, перевел Максим Родионов)

Россиянка Мария Шарапова в матче U.S. Open против француженки Марион Бартоли в Нью-Йорке 5 сентября 2012 года. Россиянка Мария Шарапова смогла одержать победу в перенесенном из-за непогоды четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису против француженки Марион Бартоли. REUTERS/Mike Segar