21 сентября 2012 г. / , 06:23 / через 5 лет

ФУТБОЛ-"Рубин" и "Анжи" упустили победы над итальянцами в Лиге Европы

Игрок "Интера" Фреди Гуарин (справа) борется за мяч с Иваном Маркано из "Рубина" в матче Лиги Европы в Милане 20 сентября 2012 года. Российские "Рубин" и "Анжи" не смогли одолеть своих соперников по первому туру группового этапа Лиги Европы, упустив победы в концовках встреч. REUTERS/Stefano Rellandini

(Рейтер) - Российские “Рубин” и “Анжи” не смогли одолеть своих соперников по первому туру группового этапа Лиги Европы, упустив победы в концовках встреч.

“Анжи” в группе А сыграл вничью с “Удинезе” 1-1. На 44-й минуте дагестанцы вышли вперед благодаря активным действиям Ласины Траоре и ошибке Даниэле Паделли, а пропустили уже в добавленное к матчу время от Антонио Ди Натале, оказавшегося самым расторопным в чужой штрафной.

В другом матче группы А английский “Ливерпуль” в гостях с хоккейным счетом 5-3 обыграл швейцарский “Янг Бойз”.

В группе H “Рубин” в гостях встречался с миланским “Интером”, дважды выходил вперед и дважды позволил итальянцам сравнять счет. На голы Александра Рязанцева и Хосе Рондона “нерадзурри” ответили точными ударами Марко Ливайи и Юто Нагатомо - последний забил на 92-й минуте.

В другом матче группы H сербский “Партизан” дома сыграл вничью 0-0 с азербайджанским “Нефтчи”.