ФУТБОЛ-Хет-трик Кавани принес "Наполи" победу над "Лацио"

Четверг, 27 сентября 2012 13:12 MSK

МИЛАН (Рейтер) - Три гола Эдинсона Кавани принесли "Наполи" домашнюю победу над "Лацио" со счетом 3-0, хотя гости и забили гол, отмененный благодаря честности Мирослава Клозе.

Немецкий форвард мог вывести римлян вперед уже на четвертой минуте матча, но признался судье, что в моменте с забитым мячом сыграл рукой.

Кавани забил голы на 19-й, 31-й и 64-й минутах, а на 76-й минуте еще и не реализовал пенальти.

"Наполи" с 13 очками догнал "Ювентус" на вершине турнирной таблицы.

Стефан Эль-Шаарави забил первые домашние голы "Милана" в сезоне, принеся "россонери" победу над "Кальяри" со счетом 2-0.

"Интер" с таким же счетом обыграл "Кьево", а Франческо Тотти за день до своего 36-летия забил за "Рому" в матче против неплохо стартовавшей "Сампдории", закончившемся вничью 1-1.

"Сампдория" после пяти игр занимает третье место с 10 очками. "Интер" идет четвертым, "Лацио" - пятым. Обе команды набрали по девять очков, но миланцы лучше по дополнительным показателям.

"Милан" идет на 10-м месте с шестью очками.

Результаты всех матчей Серии А, прошедших в среду вечером:   Продолжение...

Форвард "Наполи" Эдинсон Кавани радуется голу в ворота "Лацио" в матче чемпионата Италии, 26 сентября 2012 года. Три гола Эдинсона Кавани принесли "Наполи" домашнюю победу над "Лацио" со счетом 3-0, хотя гости и забили гол, отмененный благодаря честности Мирослава Клозе. REUTERS/Giampiero Sposito